Анастасия

Кто может прокомментировать фильм ПРИТЯЖЕНИЕ ???

Ответы
Геннадий Михайлов

Очередной компьютерный фуфель... Много денег и ума не требуется. Качай себе из сети сюжеты и сцены... Полная профанация профессии режисер... "Пиплы схавают" - вот девиз бондарчуков и прочих деятелей от убогого российского кино...

Анастасия

Спасибо за совет и мнение

Михаил Апарин

Мне фильм очень понравился. Необычный сюжет хорошие спецэффекты.вообщем я ни сколько не пожелел что сходил на него

Ирина Лавелина

Сын сказал, что начало понравилось а дальше все испортили. Вот тоже думаю, стоит - ли посмотреть.

Анастасия

Думаю стоит !

Ирина Лавелина

Спасибо, учту.

Анастасия

Ок

Верховный Инквизитор

Российская захудалая фантастика

Анастасия

Ок

Pawel Velieff

Дерьмо, оно и в Африке - дерьмо

Ведающий.

Меня этот фильм разочаровал (

Анастасия

По какой причине?

Ведающий.

В фильме показан русский героизм с позиции ТОЛПЫ. А это ведь не так. Мелкие разрозненные моменты красивой русской души, которые нужно было слегка связать между собой. Да и ощущение что мы показаны в фильме как первобытные люди.

Анастасия

Благодарю за мнение

Ведающий.

)

Пингвин

На один раз поглядеть сойдет

Игорь

Федя тупо отмывает бабло

Сергей

Князь Мышкин разве может бабло отмывать?))

Олег Рубанов

Ненаучная, но фантастика

Анастасия

Спасибо

Александр Копытин

Ещё не видел, вы видели?

Анастасия

Нет

~= Лёха=~

😞😞😞

Тимофей

Может те кто смотрел !?

Владимир Курнаев

Я! Вчера посмотрел...

Анастасия

И как?

Владимир Курнаев

Фигня...

Анастасия

Спс

Владимир Курнаев

Не за что...

Сергей С

не несмотрел

Анастасия

Жаль

Сергей С

ну незнаю