Ольга @

Всегда ли молчание-знак согласия?

Ответы · страница 4
А*
Алекс *тм

Нет не всегда.иногда просто слов нет ответить на какую то глупость

Нургали Лукманов

Иногда это реакция умного человека на глупость... не совсем умного.

Ольга Полночь

молчание о многом говорит... и далеко не всегда означает согласие...

Юрий Саенко

нет не всегда,есть ситуации в которых лучше промолчать)))))привет)))

Эдуард Скачков

Возможно , если дойдет до спора то будет не прав тот кто промолчал.

Май Болдырев

может быть просто не расслышали вопроса или утверждения, приказа?

Лидия Крюкова

нет не всегда, иногда лучше о чем то промолчать и всем будет лучше

Надежда В

думаю иногда молчание - знак того, что просто не услышали вопроса)

Андрей Васильев

Обменялись мнениями , но каждый остался при своём . Из этой серии .

Жан Батис

молчание это скорее от туго думие или от слишком бурной фантазии

Лилия Букаева

нет, иногда это знак того что ты не догоняешь, о чем тебя спросили

Грач Саргсян

Ответ <ДА>, когда перед тобой тупой, лучше молчать и согласиться.))

Надежда Митина

Бывает,что надо подумать,прежде чем принять правильное решение.

Арман Смагуловна

Не всегда. Иной раз бывает,что человеку просто нечего возразить

Алла Шабанова

Когда речь идет о немом или глухом человеке, я бы посомневалась.

Андрей

Нет конечно...Иногда на глупый вопрос нужно просто промолчать...

Валерия Рыбка

Не всегда.Может,тот,кто молчит,просто не хочет говорить правду)

Зинаида Болотова

Молчание золото! И мне нравится когда человек самостоятельный!

Газияв Сайгидгаджиев

нет не всегда, иногда молчание это не согласие или нейтралитет

Нет не всегда,иногда подумаешь зачем подыгрывать в чужой игре.