Леха Балалайкин

Люди добрые, подскажите, куда девался г. Медведев Д.М ?

Ответы
Андрей Белка

"Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем! "
- Агния Барто.
1957 г.

Андрей Белка

Клоун, мать его!

Леха Балалайкин

Это факт !

Сергей Сергей Журавов

не беспокойтесь. он получил хорошую должность и получает немногим больше полмиллиона рублей.. он готов выстрелить.. ну выйти в свет.. заменить Путина..

Светлана Брусенская

🤷‍♀️,Я недавно тоже задалась этим вопросом, как-то он пропал воообще из поле зрения страны🙃

Леха Балалайкин

Прежде всего, меня интересует вопрос в какой он стране ? Я просто не правильно сформулировал свой вопрос !

Светлана Брусенская

Думаете не в России?

Леха Балалайкин

Думаю да !

Олег Владимиров

Сидит в "нарисованном" кресле, отдыхает. Такой должности не существовало до него. Значит и дел никаких.

Борис

Он зам пред. Совбеза, т. е. Путина. Дима не пропадет! Нихрена не делает и ЗП получает. Вы так умеете?

Леха Балалайкин

Если бы ? Их этому в академиях учили ! А мы неучи !

Борис

Очень хорошо учили - денег нет, но вы держитесь! ))

Тамара Белецкая

сидел возле Шойгу (на новой должности) еле до стола доставал своей гуманоидной головешкой.

Александр Михалёв

он на повышение пошел в совбез ему должность придумали так что все ок у демона

Леха Балалайкин

Я не правильно сформулировал вопрос . Медведев ещё в России ?

Лора

весь интернет обсуждает этот вопрос. можно только лишь строить предположения

Lora

Да никуда он не делся. Жив и здоров. На виллу в Италию, конечно, вряд ли поехал.)

Александр Митич

он присутствует только на торжественных заседаниях закрытого клуба...

Галина

Заместитель председателя госбезопасности с окладом 600 с лишним тысяч.

Александр Родин

Медведев сейчас зам по национальной безопасности при президенте

Леди "Х"

Вроде бы сидит за столом со всеми министрами правительства 😯.

Юлия Пак

Мавр сделал своё дело, мавра удалили...А ему есть куда удалиться.

Ал
Алекс

Он на своей яхте бухает и плачет , что отрешили от власти .

Леха Балалайкин

Совковую лопату отобрали, дали обыкновенную !

Ал
Алекс

Ага , детскую .

Леха Балалайкин

Совочек !

Ал
Алекс

😂🥄 чайную ложечку .

Та
Татьяна

не переживайте за него. ещё всплывёт.

Ал
Алекс

Он уже на десять поколений украл , ему хватит .

Александр Кива

По-моему вы единственный, кто заметил его отсутствие!!!

Леха Балалайкин

Я не правильно сформулировал вопрос. Он ещё в стране ?

Александр Кива

А я имел в виду, что вы единственный, кто вспомнил об этой личности!!! Да, он в стране и даже должность ему придумали!

Галина Коровина

Перешёл на другую работу, только не в правительстве

Леха Балалайкин

А где ? Если это не военная тайна !

Галина Коровина

Да не помню я, зачем оно мне надо. Думаю не плохо устроился.

Федор Синичкин

К бабушке в деревню отвезли на время карантина

Майя Петрова

В берлогу залёг - от коронавируса бережётся )))

Та
Татьяна

нашли кого вспомнить. всплывёт!

Ла
Лапочка

Не переживайте , у той же кормушке остался

Леха Балалайкин

А куда он от кормушки денется ?!

Ла
Лапочка

УТОЧКУ БУДЕТ КОРМИТЬ