Иван Лыткин

Сталкивались ли Вы в лесу с дикими зверями? (охотников прошу не отвечать)))

Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

Не в прямую , но видела недалеко от себя дома, оленя , медведя , стадо кабанов .

Наталья

Да. Зайцев ходила кормить весной, соболя видела. А бурундуков вообще гоняли.

Наталья

Дети были, развлекались.

Иван Лыткин

воот..вам веселье, а для зверьков шок...

Pas-De-Chat

с волком в лесу 10 км от Киева Повезло что летом Похуже - были встречи с лосем

Епифания

Лоси, это, наверное не интересно. Видела зайцев, лис и маленького кабанчика

Иван Лыткин

почему же лось неинтересно?очень даже..а покрупнее?

Епифания

Ну лосей в Подмосковье много. Я их часто встречала. Правда один раз, они почему-то хотели на нас напасть...

Иван Лыткин

может, опасность в вас нашли...

Епифания

Осенью лоси опасны, говорят, а мы ещё собакой были. Гуляли... И вот на нас два здоровенных лося идут, страшно!

Иван Лыткин

может , у них этот..брачный период?

Епифания

Не знаю! Обычно лоси не агрессивны, их просто трогать не надо, ну и они не лезут. А тут!

Епифания

А мы их и не трогали, просто проходили мимо. Самое интересное, первой всё поняла наша собака. Обычно наглая, всех облаивающая... А тут... за нас спряталась и ни гу-гу...

Сергей Богатов

Ну не нос к носу,но видел бегущего кабана,лису,зайца,лося,пятнистых оленей.

Лю
Люси

А чего это охотникам не отвечать?))) Стрелять все равно нельзя без лицензии)

Антонина

Звери чуют нас....за километр,а вообще как-то наткнулась на детёныша..косули

Ольга Просто ******

Заяц и ежик подойдет ?Следы кабанов видела на болоте ...но мы оттуда удрали .

Да
Дана

Нет) но с нашествием комаров сталкивалась когда пошли собирать землянику

Фрекен Снорк

Да, в заповеднике видели зайца ) проскакал впереди метра 3 и в кусты юркнул

Niemand Против Войны

Мышей всяких в лесу навалом... и ёжиков. А свежие лосиные следы считаются?!

Иван Лыткин

нет..только сами лоси..ни, даже , их рожки или ножки))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

лисицу видела,чуть жопу мне не откусила,когда я по маленькому пошла)😁

Иван Лыткин

неудивительно))ты ж не мальчик😆)

Карина Бадер

Один раз видела утром по просьбе бежала кабаниха и ее пять кабанчиков))

Иван Лыткин

что вы все так на нём зациклены?)

Иван Лыткин

ну, у меня тоже есть и смарт, и фон, а Т9 отключил)

Иван Лыткин

в инструкции всё показано ..должно быть)

Карина Бадер

Нет инструкции. Может, подскажешь. У меня андроид редко 8а

Иван Лыткин

фиг знает этих китайцев...там меню должно быть, когда в сообщениях)

Ол
Ольга

с лисой..больше скажу..с руки кормила...не боялась??нифига...пьяная была..

Иван Лыткин

прикольно быть в лесу пьяной...

Ол
Ольга

ну как то так вышло..ездили отдыхать с ночёвкой..в лес громко сказано..так небольшие посадки или само вырост..карагачей и джиды..

Славяна Майорова

Видела Косулю, Лису) Так же у меня живет белая волчица) спасенная мной

S@Velen

Да блин.... Лося один раз встретили, чуть кирпичный завод не открыла...

S@Velen

В смысле?)))) Ничем! Отложила кучу кирпичей, куда их девать?

Иван Лыткин

так это...окопы укреплять))от лосей

Антонина Пшеничная

К сожалению в жизни нет , а вот в детстве в сказках да конечно бывало!

Иван Лыткин

в сказках мы и Кощея убивали😆

Наталья Щербина

Леса нет а в горах встречала лису ну и белки прыгают с ветки на ветку

Ва
Валентина

Настоящими волками, когда они своих волчат ........ Жертве они горло ....

Иван Лыткин

у вас стальное горло, раз вы ещё живы...

Ва
Валентина

Зрелище еще то, на сколе стоит овца и голе у нее дыра и она воздух ........ На отару напали волки.

Иван Лыткин

а волчата тут при чём?))) это как бы естественно..волкам грызть овец...

Ва
Валентина

По осени это было, когда волки обучают волчат.

Ва
Валентина

Мне пора. Спокойной ночи.

Ва
Валентина

Взаимно. Спасибо.

Веселый Роджер

С медведем нос к носу сталкивался на Сахалине, когда в армии служил.

Иван Лыткин

и как, медведь цел остался?)

Веселый Роджер

Он в кустах малину жрал, а я его потревожил, посмотрели друг на друга и разошлись. сытый был, слава богу. Я потом той дорогой больше не ходил, испугался сильно.