Андрей

Правда...что самые красивые глаза у того...кто смотрит на тебя с любовью....и не важно..карие они..голубые или зеленые?

Ответы
Анатолий

Смоделируем? Чертовски отвратительный Вам человек, который Вас боготворит... повсюду за Вами - хвостиком... А при любой возможности смотрит и смотрит на Вас в упор с такой бескорыстной любовью - другой бы иззавидовался... Теперь сами попытайтесь по-честному ответить на сформулированный Вами вопрос...)))

Ирина Диденко

Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко.Даже если солнце не светит в них посмотришь и станет жарко. И с рожденья их ищут люди, и в тепло, и когда ненастье. Те глаза у того, кто нас любит... Это в них отражается счастье.

Dildor Usmanova

Да...правда. Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или
плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.

Андрей

супер! прекрасные слова!

Нина Башкина

И не только. Красивые глаза у детей и вообще у хороших людей. Андрей, извините пожалуйста за вопрос: у Вас в Амурской области нет родственников? У меня подруга там живёт, у неё дев. фамилия Гуленко

Андрей

есть только в Приморском Крае ...г. Уссурийск...сестра и племянница с семьями

Нина Башкина

Спасибо. Всего Вам доброго!

Андрей

взаимно

Ирина Товарищ

Ой, чувствую, что влюблены вы в кого-то 🙂 Или готовы влюбиться 😄 Вот и вопросы у вас такие... Конечно, вы совершенно правы...самые красивые глаза у любимых и любящих людей 😉

Валентина Рязанова

В глазах какого цвета ненависть и блеф, предательство, жестокость, алчность, гнев ? О ! Если бы мы всё это точно знали, По цвету глаз судьбу бы выбирали " ГЛАЗА" В.Рязанова.

Андрей

Здорово!

Валентина Рязанова

Сайт СТИХИ.РУ автор В. Рязанова.📔📖

Андрей

Спасибо....зайду ...обожаю поэзию

Графиня Наталья ***

сущая правда, обожаю глаза, самый ярккий орган на лице, который никуда не скроешь. по ним можно прочитать всё, если внимательно посмотреть, от здоровья и до другого

Графиня Наталья ***

у вас нету времени писать, поэтому вы отвечаете в двух словах ?

Андрей

простите спешил!

Графиня Наталья ***

тогда и не стоило начинать

Андрей

простите

Алла

или который становится на носочки,так мило улыбается,обнимает тебя за шею,целует в щёчку,радуется мелочам...и какая разница оттого,что он всего лишь в садик ходит

Андрей

истина......красиво сказали!

Елена Юринова

По-моему, красивые глаза те, в которых отражается ум. А оценивать красоту глаз по Вашему принципу можно только в романтическом состоянии, видимо, Вы влюблены.

Тиша Тихая

Нет, не правда. Они могут быть ненавистны тому, кто сам не любит обладателя этих глаз. Самые красивые глаза у любимого человека, даже если он тебя не любит.

Виктор Шаламов

Нет. Омар Хайам писал: " На чьём столе и сладости, и плов? Сырого неуча. Да рок, увы, таков. Турецкие глаза - красивейшие в мире, находим у кого обычно? У рабов.

Татьяна Рогачёва

Самое прекрасное — смотреть в глаза человеку, который улыбается. У каждого глаза «улыбаются» по-своему. Но именно улыбающиеся глаза самые прекрасные.
🙂

Андрей

da...no u ljubimogo lutshe

Татьяна Рогачёва

Это так! 🙂

Андрей

da

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам, Андрей!

Андрей

vzaimno

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Римма Кондратенко

Причем же здесь цвет глаз. Когда на тебя смотрят с с любовь, поверьте вы не вспомните какого цвета эти глазки.Вы будете помнить только их выражение

Андрей

истина....

Фанис Шайдуллин

даже если это даже один единственный глаз он все равно самый красивый на свете . это я перефразировал одного писателя но смысл примерно таков

Людмила Свойкина

Конечно правда,в такие глаза хочется смотреть и смотреть...В них столько любви, тепла ,нежности и света в котором хочется просто утонуть.......

Людмила Свойкина

Вот, буквально, мы недавноОтмечали Новый год,Веселились очень славно,Глядя, как народ поет,Как «лошадку» провожает,Заменяя на «козу»,Как обиды все прощаетНе во сне, а наяву.И вдруг, что же... в чем же дело?Снова праздник настает?Но, зовется, не умело —Просто Старый Новый год!

Андрей

красиво!

Людмила Свойкина

Пусть этот год принесет вам спокойствие уверенность и удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

взаимно!

Мегурине Лука

Конечно правда. Какая разница, какой человек - блондин с голубыми глазами или шатен с карими. Главное, что любит. И что ваша любовь взаимна))

Андрей

Супер

Кitty Slavyanka

любимые тобою глаза, смотрящие на тебя, красивы ... увидеть красоту глаз любящего тебя человека, но нелюбимого тобою, не каждый способен

Эл
Элен

нет...можно любить так, что человек даже не догадывается об этом. красив тот, кто любит сам и любим. без этой гармонии всё в жизни сложно

Энн @@@@

Глаза не лгут, они, как голоса,
наружу прорываются сквозь веки,
Ты хочешь правду знать о человеке?
Не слушай слов, смотри ему в глаза.

Ирина

Я бы сказала, что самые красивые глаза-это глаза любимого))) Бывает такое, что и безразличный тебе человек может смотреть с любовью))

Андрей

ок

Ирина

😊