Молодая Да Ранняя

Пиздец это когда в 6 утра вставать на работу.На часах 7,а ты еще не ложилась

Ответы
Алекс Голди

Блин пиздец это когда ты у дешвуки дома просыпаешься после вечеринки а она те завтрак в постель готовит и те тут шеф звонит и говорит что порвёт если ты через 5 мин не будешь на работе

Алексей Вандышев

херня. Пиздец, это когда тебя будет тел. звонок в 4 утра и друг говорит, что человека сбил пьяный.Типа щас подъедут денег дай........ Он за рулём никогда не сидел. На хуй их послал... Пидоры.

Азамат Багаув

У меня таких проблем не бывает.бывает так.где нибудь захотел срезать дорогу.в безлюдном месте что нибудь случилось с машиной.а на улице минус 30.вот это более ближе)))

Лариса Ковалева

....по -кофейку,привела себя в порядок и на работу...и опять вся красивая,бодрая,энергичная....ой где мои 17 лет......и у меня такое было...и меня это не напрягало.....

Вероника Музычук

Вы не можете мне объяснить Молодая? Почему мужчины не матерятся в спрашивалке,а девчата вовсю....(уже за сегодняшнюю ночь четвертый вопрос)

Леонид Ржанников

позволю...себе замечание.....это склероз....а. то , что Вы назвали, типа - насушняк в глухой пробке у вас кончился бензин...))

Joia 1

в 18 лет это состояние души, это нормально, а вот в 28 что-то непонятное, наверное молодость решила вспомнить

Шолпан Уразалиева

так зачем ложиться, с гулянки и сразу на работу, пусть думают, что оделась так красиво для директора!!!

Николай (Могила)Смальцер

Нет,это когда надо ехать на рыбалку, за окном дождь,а в постели молодая симпотная блонда, Голая.

Валерий Гончаренко

вот такая притча- когда молодая девушка должна ложиться спать - в 20-00, чтобы в 23-00 быть дома...

Михаил Пузян

Опять безобразничаешь Или тебе кажется очень круто выражаться уличным лексиконом в сети

Ан
Андрей

пи*дец - это когда утром побреешься, а к обеду уже щетина, а тебе восемь лет... и ты девочка!

Андрей Тищенко

нет. это тогда когда уже больше не втанешь и какое время на часах тебе уже всеравно

Музыкальный Кот 🐈

Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.

Павел Югай

Да наверно как то так бухло или экстэзи время как миг 1.2 ина часах 6 вот облом ....

Аскар Буркитбаев

Не, это епрст. Пиздец, это когда надо в 6 вечера куда-то, на часах 9, а ты на работе

Ляля Назаренко

да уж не завидую. я с 01.01.13 на пенсии. отдыхаю. еще не искала работу. мне легче. 🙂

Витя Гончареня

это заебись))))) у мя так каждые выходные))))) в понедельник выходной устраиваю

Сергей Мартюшев

Ну если не ложилась, то нормально!! Когда то пребывал в таком возрасте...!!!

Михаил Пузян

Нет это встречаться с такой девушкой у которой такой лексикон как у тебя