Анатолий

Просыпаешься утром и не открывая глаз лежишь и мучаешся, усыпляешь себя, ну что бы поспать еще немного, глаза открываешь, а уже светло и на часах 07-30 часов. У вас было такое ?

Ответы · страница 3
Лилия Грибачева

Нет. Если я просыпаюсь и не могу заснуть я начинаю что-то делать.

Татьяна :))

да. только у меня на часах другие цифры 5.30........а вставать в 6.00

Татьяна :))

У меня кошки хватает,как три собаки)))))))))))))

Анатолий

О..., у меня был сиам, безхвостый. Еще када они редкость были. Он всем бросался на спину

Татьяна :))

наша не бросается)) Просто во двор никого не пустит!

Анатолий

А город то как называется?

Татьяна :))

Я живу в Омской губернии. а работаю в Омске

Сергей Ежик

Просыпаюсь каждую минуту последние полчаса перед подъёмом

Валентина

В последнее время просыпаюсь в 05-30 и понимаю, что выспалась

Любава

я сегодня в 4.50 встала.. не спится..зато кучу дел переделала

Анатолий

А основательная это значит сколько в граммах ???)))

Любава

ну вам все расскажи...граммы, отметку в балтийской системе высот))

Анатолий

Не, в балтийской системе я нечегошеньки не смыслю. Я вот за себя скажу. Меня вот хоть корми, хоть не корми 87-89 кг. Вот хоть обожрись. А на лицо посмотришь таки ваще можо подумать шо всего килограм 40, отчего так ?

Любава

от жизни)))..у всех своя конституция..

Анатолий

Вот этого не надо делать, не надо меня провоцировать. Конституция у нас у всех одна это КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а то, что лицо мое худое так это не от того, что я не доедаю и не от того, что я вкалываю сутки напролет, шо б не сдохнуть от голода, правда могу сдохнуть от переутомления, зато войны нет, пережем, ведь живут наши госдепы и члены всякие в правительстве и мы переживем и не трогайте нашу КОНСТИТУЦИЮ.... СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ, РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ извините, других словов не знаю ))), а все таки сколько в граммах?

Лилия

нет,если я проснулась,обычно часов в 6 утра,то сразу встаю

Анатолий

В шесть я встаю каждый день

Лилия

Я тоже,хотя на работу к 9,и до работы 10 минут пешком

Анатолий

Мне не 9,я из дома вышел и уже на работе

Лилия

А прогуляться?))Я люблю утренние часы,спокойно умыться,кофе с книжкой,завтрак приготовить,потом уже своих мужиков полночников распинать и накормить,проводить и еще есть время почитать

Елена (Новочеркасск)

Постоянно.Просыпаюсь рано и усыпиться уже не получается

Анатолий

Надо вставать и зарядку делать

Елена (Новочеркасск)

Дел и без зарядки хватает.

Елена (Новочеркасск)

Даже и не думала никогда её делать.

Елена (Новочеркасск)

Не вижу необходимости,да и не хочу.

Naina Morozova

И БЫВАЕТ ЕЩЁ ТАКОЕ..НУ МИНУТКУ ПОЛЕЖУ..И НА ЧАС ПРОСЫПАЮ..

Людмила Шалота

только один раз в жизни, проснулась даже не в 7-30, а в 10-00.

Людмила Шалота

Работала на закрытом предприятии, пришлось писать объяснительную!

Людмила Шалота

Не выгнали, посмеялись. Но так сладко больше никогда не спала!

Ксана

По утрам усыплять себя не приходится... Только будить!))

Nikolai Garskov

Было.... Уже 14-30 оно!)))

Ксана

Утро- понятие относительное!))

Ксана

Каждый сам определяет-бодрствовать или спать...или в Спрашке сидеть опять...))

Анатолий

Говорят, что ночь подобна зарядному устройству

Ксана

Новые технологии, новые возможности....))

Ксана

Не помогают...предосторожности))

Ксана

Рассуждения насчёт ночного бодрствования. в Спрашке.....

Таня

Нет, в 6-00, хоть в выходной - глаза открыты новому дню...

Альонушка

Я как солдатик просыпаюсь. Но и такое когда-то было...

Галина Смирнова

Так было,когда надо было вставать и идти на работу .

Наталья Мойланен

Бывает. Сегодня в 4.00 проснулась и спать не хочется.

Ѻлегъ

нет, я просыпаюсь на заре и снова уснуть не пытаюсь

Анастасия Черенкова

Бывает такое в выходной день или когда в оотпуске,

Винецкая Клара

НИКОГДА:встаю раньше петухов-жаворонок Я ...хи-хи

Анатолий

Вот что значит земля обетованная

Винецкая Клара

нет..не поэтому:Я так родилась,а Вы-СОВА?

Анатолий

Не, я ночью сплю, скорее жаворонок, а может даже орёл

Винецкая Клара

ложитесь спать,простите,во СКОЛЬКО? Я-в 21-00

Анатолий

Я в 00-00часов. В девять,..??? Могу понять еще зимой, а летом ...???

Винецкая Клара

круглый год,причем...НО: и встаю-в 4-5 утра=ЭТО жаворонок

Анатолий

Ну в Израиле это может быть и хорошо, а шо я буду делать на Урале, в январе проснувшис в четыре часа ночи?

Вера Гудкова

у меня другое уговариваю заснуть,неполучается...

Анатолий

Плохо уговариваете. Расслабтесь, руки и ноги тяжелые, я ими пытаюсь шевелить , но бесполезно, спать, спать. И больше ничего и каждый день и не отвлекаться, через полмесяца будете замыпать сразу. Да, еще можно грам 25 намахнуть

Вера Гудкова

засыпаю я почти мгновенно но сплю 6час...

Вера Гудкова

Удачи!

Светлана Джавадова

Это срабатывают биологические часы внутри нас

Елена Короткова

Я ещё не ложилась. Сейчас 7-28. Сплю часов до 12-14.

Анатолий

Пипец...., а чем вы занимаетесь?