Галина Галчонок

Рашка предупредила ЮАР, что будет считать "объявлением войны" арест пуйла на саммите брикс. киселёв пообещал превратить ЮАР в радиоактивный пепел. симоньян заверила, что в случае войны мы победим ЮАР за два дня. небензя обвинил ЮАР в селекции генетически модифицированных крокодилов-русофобов. красовский призвал топить и сжигать южноафриканских детей. конашенков доложил о полном уничтожении армии ЮАР. зорькин показал карту XVII века, на которой нет ЮАР. пуйло заявил, что ЮАР выдумал ленин. 😉а кто то верит что зассыха -пуйло поедет на саммит брикс?

Ответы
Владимир Кержаков

БРИКС в результате расширения может включить в себя более 50 стран..А на саммите ЕС — Латинская Америка европейцам не удалось добиться включения в резолюцию слов осуждения "агрессии России против Украины".Запад с помощью ордера МУС на арест Путина помешал нашему президенту посетить ЮАР, а латиноамериканские друзья России заблокировали попытки коллективного давления на нашу страну

Александр S

Может?) А может нет. ЮАР офф.

Владимир Кержаков

На этом саммите примут 5 стран и 20 остаются в очереди. Уже больше половины населения Земли. Хохлы могут ёрничать и прикалываться.

Александр S

Могут. Пусть стоят. Хотеть - не щначи получить. Саммит это не более чем разговоры. )

Владимир Кержаков

Примут 5 стран сейчас

Александр S

И что дальше?))))

Владимир Кержаков

Будем жить торговать развиваться

Александр S

А что раньше мешало? Кругом ураги?)

Василий Стеклов

Успокойтесь, все нормально. Во первых Президент ЮАР сам раскритиковал идею арестовать Путина. А во вторых Путин тактично отказался посетить эту страну - чтобы её не ставить в двоякое положение.

Анна

Я же вам ни о чем не спрашиваю. Зачем отвечать там,где не спрашивают? На риторические вопросы отвечают только идиоты

Василий Стеклов

Считайте меня идиотом.

Анна

Вы из тех дураков,кому нужно оставить последнюю глупость за собой?!!

Василий Стеклов

Можете и так считать, я не буду возражать.

Анна

А казались адекватным))) Ну раз признаете что дурак, то я вас покидаю. Вспомните когда Россия очнеися от фашистского бреда

Александр Рузметов

Крайнего уже нашли. Поедет Лавров.
Надо срочно строчить ордер на арест Лаврова. Есть за что. Например, за оскорбление евреев еще в прошлом году. Чем не повод?
Вот смеху то будет.🤣🤣🤣

Галина Галчонок

🤣 👍 отличное предложение . но увы... такого не будет

Александр Рузметов

Само собой. Просто был анекдот, если бы так произошло. Лавров Путину этого не простил бы.

Alarih

Само собой. Юар вынужден будет это сделать, чтобы потом у них не было проблем. Но Путин туда не поедет, Гаагский суд страшнее, туда поедет Лавров.

Владимир Курочкин

Теория Гебельса....Чем больше ложь, тем больше в неё поверят.....Комик наркоман так поносит ложью всех, что слушать его скоро будет некому....

Владислав Павлов

Какое дело укросвину до Африки, своих 200 вывезете и признайте, а то зачем платить когда можно не платить🤣

Галина Галчонок

русишвайн забери пепел из крематория своих 200 будет удобрение на афрофермах

Владислав Павлов

Мы своих ,до хонь пепел похороним, и ваших, фашик, закопаем, для всех место найдем, на новых территориях,

Галина Галчонок

😂 вата пометная ты еще в это веришь...🤦‍♀️какашенко вкусно тебе в мозги срет...😂пеплом безымянным летят ваши безвести пропавшие мальчики над степями Украины. ты феерический дебил

Ни
Николай

Вы вообще в адеквате, это бред чистой воды, курс лечения в психушке пройдите, может поможет.

Юрий

да куда он нахрен поедет? чемоданов не хватит чтобы срать с перепугу там при каждом шорохе

Анатолий Скорняков

Да у Путина это не отнять-он по природе трус и опасные моменты обходит стороной...

Владимир Герасимов

15 дней ждал, когда очередная ересь попалёт к прочтению. Прочита, умилился и 😄

Галина Галчонок

"попалёт " , "прочита " 🤣🤣

Владимир Герасимов

Спасибо. Очень весёлое общение😀

Niemand Против Войны

Киев Пу обещал за три дня, ЮАР Симоньян за два... Делайте вашу игру, путиноиды!

Дмитрий Степанов

Опять шизофренический бред? Таблетки, пейте таблетки! Поможет...

Владимир Литвин

Не поедет конечно) у него от одной мысли чемодан наполняется😂

Николай И.м.

Инфа лапшовая и уже устарела... Не поедет.. уже объявлено....

Василий Павлов

Что за бред, ты в какой реальности живёшь, такого не было.

Галина Галчонок

😂 и что?

Василий Павлов

Я разоблачил твою ложь, укронацисты врут, им верить нельзя.

Галина Галчонок

правильно , верь пуйлу и какашенкову ,да и научись понимать сарказм... свободен...

Ar
Ari

А они уже решили, какой из Путиных поедет туда?)

Галина Галчонок

не поедет

Ar
Ari

А шО так?) Страшно?)

Галина Галчонок

ссыыыкотно , всем путиным

Павел Сёмин

Не надоело? Шёл отсюда резко НА четыре стороны

Галина Галчонок

я тебя не держу...иди...

Павел Сёмин

Не фигли ты тут выкабеливаешься всё время не надоело?

Павел Сёмин

Вот вы сами первые начинаете

Павел Сёмин

Скоро тебе кирдык будет уходи!

Галина Галчонок

ты еще здесь,?🤷‍♀️

Павел Сёмин

Веди себя хорошо и всё мармелад! Кстати любишь мармелад?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага они хвастались что за три дня возьмут киев

Михаил

опять набор букв написала))))