Niemand Против Войны

Валерий Зорькин сегодня показал, как надо лизать Жо Пу. Главный урок: любую тему надо уметь сводить к тому, што нравится барину. Барину нравится, што "Украины никогда не было"? "Ваше-ство, я, как верный холоп ваш, представляю вам карту времен Людовика Фуй Знает Какого".
Промежду прочим, сей Зорькин – председатель Конституционного Суда РФ. Такая у нас Конституция и такой у нас Суд. Пожалуйте бриться, долбанутые?

–7
Ответы
Lаzy

1828. Оеисывает полтавскую битву на 1709 года. Мне нечего добавить.. И- я не психиатр. Хотя- и он тут был бы бессилег.

Ѻлегъ

🖼
карта 1907 года издания. ты видишь на ней гос-во "Украина"?

Андрей

Только чур, карандашом на карте не рисовать))

Ѻлегъ

Niemand, ты хоть и россиянин и возрастом постарше моего, но видимо ты переслушал "западных голосов" в голове у тебя только какашки 🤷‍♂️

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, тебе на молитву пора.

Ѻлегъ

чего и следовало ожидать, отговорки о оскорбления... всех тебе благ

Niemand Против Войны

Где оскорбления-то, чувачЁк? Помолился?

Олег

И Вышинского вспомните. Тоже ещё тот холуй был. Крови на нём пруд запрудить можно.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Ты каждый день тут жопу всем хохлам вылизываешь , и что? Жив здоров и даже упитан.

Niemand Против Войны

Надежда, я привык. Но есть и другие.

Надежда

Да, не может же быть сплошной мусор

Niemand Против Войны

Великодержавный шовинизм крепко въелся в сознание. "Все равны, но по умолчанию мы равнее, к дружбе с нами все должны стремиться и почитать ее за великую честь" - если это признаЮт, мы лезем обниматься. Если нет, то тут в ход идет всё: от чванливого пренебрежения до прямой агрессии.

Надежда

Хорошо, что уже развязка

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Облизывает хорошо, приятно почитать)

Игорь

Еще Чацкий горько вопрошал - а судьи кто??? Ничего не меняется в этом болоте.

Дмитрий Степанов

А когда существовало государство Украина? Просветите нас по хронологии...

Павел

Ты судя по всему осасываешь у нарика зели и вполне бесплатно.😁

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁк. Отсасывай у Пу. Тебя ебут, а ты крепчай.

Павел

Ебут как раз тебя и морально и физически, пластинка в пустой голове уже проскакивает, так что соси у зели а зад арестович займёт

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек, не напрягай моск. И на молитву тебе пора.

Павел

Я отдыхаю, ты трудишься смотрю, мосг тебе уже вынесли, потому как нет его, осталось только деду бидону на морду насрать

Евгений Меньшиков

У тебя есть другая карта и монеты украины семнадцатого века?

Евгений Меньшиков

Холопы, баре, ты в каком веке живёшь? 🖼Ну вот тебе карта, где там украина?

Niemand Против Войны

И в 21 веке есть холопы и баре. В путинской рашке.
На вопрос ответиш, чувачЁчек? Последний раз спрашиваю.

Евгений Меньшиков

В 90 была демократия, а потом как наступило средневековье? ) Не, ну если тебе привычка ломить спину перед каждым кто, как-то выше тебя, помогает выжить, то пожалуйста. 🙂 А по поводу что, председатель КС РФ показывает президенту РФ, карту где нет украины, очень надеюсь что это означает полное окончание данного лимитрофа в обозримом будущем. 😁

Niemand Против Войны

Ух ты, ёпть, какие мы слова-то знаем. Но знание вумных слов не делает тебя умным человеком, чувачЁк. Был зомбанутым, зомбанутым и помреж.

Евгений Меньшиков

И чем же тебе не понравился данный ответ? )

Виталий...

Но самое интересное, что как раз на той карте есть Украина)..

Галина Галчонок

и Крым не расейский😂

Вечеслав Дмитриев

так была ли украина государством ? если да , то когда ?

Грешник *****

а когда она была?как государство ....просвети уже

Алексей.

Как уже заебали всех со своей Украиной.. !!!!!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, попей пивка.

Алексей.

Это единственный ответ для всех ??? 🤣

Niemand Против Войны

Зачем для всех... для долбанутых только. Но их много.

Алексей.

А что твои дырявчатые больше не учат ничему??

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, выражайся почётче.

Алексей.

Учи мову тогда поймёшь..

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, не гомози.

Павел

Не было конечно Было небольшое поселение

Niemand Против Войны

Какое поселение, чувачЁчек? 🤣

Павел

Поселение местных аборигенов 😆

Владимир Игнашов

а разве в РФ есть Конституция еще ??🤔 ))

Niemand Против Войны

Ну а как же... Даже купить можно )

Владимир Игнашов

ну разве что..купить..😢

Поручик Киже

А педальному коню никто не лижет..

Та
Татьяна

И СССР когда-то не было, и России.

Niemand Против Войны

На это у долбанутых ума не хватает.

Надежда

Забавно жо и пу с заглавных букв)

Местный Сторож

Не въехал. А от нас чё надо?

Евгений Юрьевич

🖼будь в теме!!!

Niemand Против Войны

Чисти сортиры в своём отечестве, чувачЁчек. Украина без тебя разберётся.

Евгений Юрьевич

чувачёк тебя на асфальт высрал!!!сиди на жопе ровно,тетерев!!!)

Niemand Против Войны

Утютю, чувачЁчек! Опять истерика? Таблеточку прими.

ск
сергей кравцов

Так в чем вопрос?