Александр Минков

Хорошо ли вы разбираетесь в географии?

Ответы
Виктория

Не очень. А что?

Фея Добрая

Вроде да

Александр Минков

Пояснение из интернета. Претория официально считается «основной» столицей ЮАР, поскольку там расположено правительство страны[14]. Две остальные ветви власти располагаются в двух других городах: парламент — в Кейптауне, Верховный суд — в Блумфонтейне. Они также считаются столицами. Это связано с тем, что изначально ЮАР была конфедеративным государством, и в связи с этим, при образовании Южно-Африканского Союза (из британских владений со столицей в Кейптауне, Оранжевого свободного государства со столицей в Блумфонтейне и Южноафриканской республики (Трансвааля) со столицей в Претории) органы власти были равномерно распределены по столицам вошедших в его состав государств.

Фея Добрая

Спасибо за информацию. А вы учитель географии?

Александр Минков

Нет) я школьник. Просто очень хорошо знаю.

Фея Добрая

Молодец! Вундеркинд!

Александр Минков

Спасибо)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

неплохо

Александр Минков

Нет, Канберра

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Значит забыла.В школе одно время знала все столицы всех государств мира.Самое сложное было Африку запомнить 😄

Александр Минков

Ну бывает, простой ведь вопрос

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Простой.И принципиально не стала подглядывать. :)И не угадала 😞

Александр Минков

Ну ладно