Му
Мурочка

Фразу:все мужики одинаковы.-определенно придумала китаянка,потеряла своего мужа в толпе. ..!!)))))

Ответы
Евгений К@литин

Зато там можно найти похожего...))))) А Фразу — «Да все вы бабы одинаковые!»… Чаще всего повторяют мужики ИДИНАХОВЫЕ!!!

Ольга Зима

не переживай,поверю!поверю!Как сразу,так и поверю!

Евгений К@литин

Настроение у меня сегодня – аристократическое! Хочется надеть фрак, перчатки, встать на табуретку и с выражением послать всех... по грибы и ягоды!

Ольга Зима

если сегодня такое,то боюсь спросить про вчера....?

Евгений К@литин

это вы меня еще завтра не видели..)))))))))

Евгений К@литин

- Учтите! Всё что вы скажете, будет использовано против вас!!! - Голая баба. - Что "голая баба"?! - Используйте против меня голую бабу. ))))))))

Наталья Поставнина

это расхожий вариант женщины. Для мужчин мы тоже не дай Бог:))

Uda4@

))))))))))))0

Ко
Коко

точно!