Марина

А вы заметили, что сейчас очень много развелось говорунов - ни о чём?! Просто льют воду, говорят много, а сути нет. Может где то этому учить стали?!

Ответы
Антонио Гареев

О да, в Youtube полно роликов где русакоязычные все воду льют, льют, а сути ноль, одни паражняки ни о чем.

Санёчек Я )

Птица говорун отличается умом и сообразительностью 😁 их мало 😁 не путай с птздаболами

Марина

Я спрашивала о последних😁

Санёчек Я )

Ааа этих как грязи😁 мельчает народ

Огненный Муравьед

Нет. Это называется резонерство, большой признак весеннего обострения шизофрении.

Марина

Да? Но ведь эта тенденция круглогодична!😁

Konstantin Leytan

Конечно, вот наглядный пример, говорит всегда много и подолгу ниочем 🖼

Konstantin Leytan

Откуда такие фантастические цифры?

Марина

Это те 87% населения России вообще то! Которые проголосовали✌️

Konstantin Leytan

Марина

Мои отец и муж были офицерами, я знаю и тем более вижу, что происходит в стране и как. Фейки (так многозначащие для вас)не смотрю. Или это Вы лично снимали, подсчитывали и выставили?😁

Konstantin Leytan

🖼🤷‍♂️

Анатолий Муйтуев

С каждым разом мозги высыхают и наступает деменция у молодых дармоедов...

Марина

А внимания хочется...

Ed Volkonski - Corvyn

А еще людей, у которых проблемы с функциональным чтением.

Марина

Это как определяется?

Ed Volkonski - Corvyn

Очень просто,когда человек не понимает, чтонаписано, и на своей волне совершенно о другом. Вот только что, пой пост о бездарных комиках. И не более, но человек увидел там тоталитарность. Вот ведь не дают. Интересно. Райкину давали творить, Задорнову давали, а какому-то не дают, талант пропадает.Вот одно из типичных.

Марина

Может просто нужно отдавать свои трактаты тем, кто в теме?

Ed Volkonski - Corvyn

Может в школенадо было не груши околачивать. Ибо там изучают. Например, главная тема текста.

Марина

Это Вы так понимаете, а не тот кто прочитал! Его то это не колышет похоже.

Ed Volkonski - Corvyn

Плебс и быдло вообще ничто не колышет

Мое Имя [ I'm The Man ]

может они притворяются клоунами, но на сам деле умные

Марина

Мне кажется люди тянут время для привлечения внимания к себе. Только не пойму - зачем?

Мое Имя [ I'm The Man ]

для пиара или других целей

Марина

Дефицит внимания наверное

Александр

Конечно. Например, на юридическом факультете.

Марина

Да уж...

Николай Бочкарёв

Похоже, это ещё один "национальный проект". )

Марина

А мне кажется это дефицит внимания

Кы
Кысь

Почему именно сейчас? они всегда были..

Марина

Значит мне не попадались.

Владимир Писарев

Не зависимо от половой принадлежности

Владимир Алгиз

Знаю таких это искусство политиков...

Марина

Да не только...

Ол
Ольга*

Марина

😁😁😁🔥

Чанга Чунга Чунгович

Да, очень даже заметил это.

Марина

✌️😁

Nick Moslem

Как и вопросы ни о чем....

Марина

Это намёк на мой вопрос?

Nick Moslem

И Ваш тоже

Марина

Зануда похоже

Nick Moslem

Кур всех в курятник(ЧС)

Да
Дамир

Это кто такие? Например?

Марина

Вы счастливый человек, раз они Вам не встречались или Вы их не замечаете!

Да
Дамир

🤔

World See

Посмотрите наше ТВ🤣

Юр
Юрий

Назови другое время.

Марина

СССР

Юр
Юрий

Прочитай доклад Брежнева на любом съезде. Сразу поменяешь мнение.

Марина

Нас в то время учили отделять главное от второстепенного, говорить по сути. Я это помню и пользуюсь .

Юр
Юрий

А можно нескромный вопрос? Где это в СССР учили говорить по сути, а не переливать через пустое в порожнее, как на всех пленумах и съездах КПСС?

Марина

В наших советских школах вообще то! И если Вы хотите видеть то - что видите, то, извините, это ВАША проблема(а может и норма))

Юр
Юрий

Да ты чо? Во даёт баба.

Le Gushon

Лишь бы не работать.

Марина

Эт точно!

Святослав Зонтов

Фуфломицинология )))

Марина

Мдя...🤔