Светлана Тестова

Чем отличается птица-говорун от депутата?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Умом и сообразительностью. Но птица говорун также и похожа на депутата. Ибо птица говорун стоит целого зоопарка. Так и депутат стоит всего того зоопарка, в котором находится.

H.
Helga .

Говорлив, наблюдателен,не истинный, не ариец, характер не нордический. Занесен в "Красную книгу" и черные списки. Немного совершеннолетен. Пьющ. Не курящ. Болтлив. Горд собой.

Nikolay Leonov

Птица не говорит о своей деятельности, заслугах и планах. Но это и все различия. Оба не специалисты и чаще всего ничего не собираются даже предпринимать.

Не
Неизвестен

Птица не произносит красивых человеческих слов,но она делает своё дело. Депутат такие слова произносит,но дела своего так и не делает(

Багадур Кабулаев

Птице Говоруну не надо платить такую высокую зарплату и другие депутатские привилегии, а также депутатскую неприкосновенность

Инна Нестерук

А если вспомнить мультик? 😉

Багадур Кабулаев

Вы про сообразительность и ум? Если да то вы правы согласен с этим

Инна Нестерук

Верно. Про сообразительность и ум.

Нета

Птица говорун отличается редким умом и сообразительностью , зарплату она ещё правда не получает и не спит на заседаниях 😄

Светлана Терефе

отличается умом и сообразительностью,и от себя добавлю - не требует неприкосновенности и аппетит гораздо скромнее.

Marina Khishchenko

Тем, что она - птица! И говорящая! Это редкость! А депутатов пруд пруди... Хотя , я наверное, дала неправильный ответ...

Ш?
Шоломная ?

ахахахахаха, умом и сообразительностью, чую самый частый ответ)))) тут уж вопрос с подвохом))) ответ сам просится))

Василий Комышний

Тем, что птица говорун может летать меж звёзд. А депутат только с одного депутатского кресла в другое.

Инна Нестерук

Спасибо. Интересный ответ. 😄

Василий Комышний

Нн за что

Игорь Казаков

Птица говорун-птица благородная,и хотя она болтала иногда лишку,но проституткой ее назвать трудно...

Инна Нестерук

Браво! Спасибо за интересный ответ!

Федор Атякшев

Говорун,если я точно помню-умная птица, а депутат...О них говорить можно долго, но ничего хорошего...

Инна Нестерук

Правильно помните. Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

Анатолий Ашихмин

Умом и сообразительностью.Депутат только сообразительностью с криминальным подтекстом...=))) 😄

Инна Нестерук

Спасибо. самый умный и четкий ответ из всех. И за юмор отдельное спасибо. Уважаю людей с юмором

Анатолий Ашихмин

Спасибо=) 😄

Инна Нестерук

да. не за что. так держать!

Андрей Цурунов

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью....Повторяю!Умом и сообразительностью....)))

Kr
Krechet

Тем что депутат не отличается умом ,хотя впрочем сообразителен ,но не может летать меж звёзд)))

Сергей Трофимов

депутат за деньги и пользы от него как от козла молока, птица говорун умна и сообразительна

Инна Нестерук

Точно.

Alisa Lisa

тем, что ".. птица-Говорун - отличается умом и сообразительность, и охота на них запрещена!"...

Di
Divina

😄 Запрещена , точно !.......

Oleg Evstigneev

Птица говорун отличается умом и сообразительностью, а депутат вряд ли пример Шандыбин 😄

Инна Нестерук

Эт точно 😄

одни тем, что много говорят, а другие - персонажи мифические... из-за отсутствия на работе

Счастье Есть

один говорит и заговаривает,а второй пиздит и допиздится....простите за мой французский