Тссс...

Как женщине заработать 20 тыс.$? (постарайтесь без намеков)

Ответы
Ke
Keeper

Одну из квартир поменять с доплатой на меньшую. Или на глухой пригород. Навар составит гораздо, гораздо больше двадцати тысяч "зелёных"!

Тссс...

))

Солоха

а у меня ни одной!!!

Тссс...

Вот

Ke
Keeper

Инесса Олеговна, по приютам с веслом скитаетесь?!

Солоха

По им)))

Виталий Юрьев

лять 22 ответа - и ни одной идеи... начни хот самогон гнать ,чтоли, на продажу....

Тссс...

Вишь как хорошо

Виталий Юрьев

хз.. хорошо это или нет... цели определенной нет...

Тссс...

Так заимей

Виталий Юрьев

разберемся... комуи чт онадо ))

Тссс...

))

Гу
Гульнара

Если найдете ответ и мне подскажите, мне достаточно и 10000 долларов в месяц

Тссс...

)))

Нейка

43 простора 0 ответа, это красноречиво нам говорит никак без намеков😂

Тссс...

Точно, ржу)))

Нейка

Я буду читать все ответы может кто ответит как)))))))

Тссс...

Давай))

Нейка

😉

Я Кот

можно пока не рыпаться))) в ноябре революция!А там заживем нормально)

Я Кот

я уже сказал,сам ему отправлял.ложишь болт-жди революции это народная реакция.

Виталий Юрьев

народ сам по себе - тупая масса.. дляреволюции нужны лидеры... безупречные.. таких нет... даже в 1971 годуреволюция была сделана на внешние деньги ..

Я Кот

лидеры есть.я не тупая масса))) народ потому и считается тупой массой-бандиты им управляют и секретов много.Вот после революции тупой массы не будет,каждый человек будет знать что и как в правительстве делается и оружие будет у каждого человека-свободного человека а не раба

Виталий Юрьев

))))))) сто лет назад было .... все вернулось....

Я Кот

сейчас все по другому,тогда инета не было,сейчас так же как тогда не прокатит.нет больше сектетам,мир стал другим.с каждым разом это будет все очевиднее и очевиднее.народная власть -ближе чем мы думаем,и не только в России а по всему миру так будет.

Кот Макси

Дааа... один был дельный ответ - и тот пришлось стереть! Скажи, а?

Тссс...

А чё стер то

Кот Макси

А чё их мучить попусту? Мужик пошёл дохловат нынче... В моё время конкурс на обучение той работе был 4-5 человек на место... Сейчас - нет вообще конкурса.

Тссс...

Ндаа

Кот Макси

Хотя... Идея неплоха...

Ник Ци

Эт Вам в Газпром надо устраиваться. ...либо воровать 😄😄

Валера ,

1 криминал 2 лотерея 3 замужество. Больше в России никак

Тссс...

Я тоже же хочу

Тссс...

Нету

Кот Макси

тогда снёс возможность, чтоб не травмировала морально... 😸

Тссс...

)

Валерий Герасимов

Всё и сразу - только за почку.....(не обязательно свою!!!)

Тссс...

)))

Вячеслав Алёхин

Так же как и мужчине или у нас равноправие отменили?

Den Leonov

Как бы мужчинам столько заработать?))))с намеками))))

Тссс...

Хаха)))

Den Leonov

Так что будут предложения пишите)))

Алкоголик Из Подмосковья

Это только свой бизнес,своими мозгами и усердием

Тссс...

Нда...Мозгов не хватает придумать

Алкоголик Из Подмосковья

Это Вам кажется

Тссс...

Может и кажется

Ярослав Ропецкий

А в какой временной период и какой ресурс есть

Тссс...

Мозг

Ярослав Ропецкий

Напишите программу и продайте гуглу

Тссс...

)

Вадим Юдин

Удачно выйти замуж, желательно - по любви!

Тссс...

Любовь и деньги разве совместимы?

Вадим Юдин

Нет! Но, согласитесь, что это лучше чем когда: " Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети. По мне и бедность - не беда, Не будь любви на свете. Зачем разлучница судьба Всегда любви помеха? И почему любовь - раба Достатка и успеха?"

Де
Дед'уктор

Чё, прям открытым текстом фигачить?..))))

Тссс...

))()

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уж не знаю....только копить...или срочно?

Тссс...

не копить

Саня Жоров

а зачем 20 если можно и болше заработат

Тссс...

Мне нужно 20

Вячеслав Игнатьев

Что значит без намёков ? Прямо писать?

Тссс...

Не не

Роман Братуха

Извените за вопрос, а за сколько лет?

Тссс...

Не за 10

Роман Братуха

не знаю __либо органы продать ,либо организм)

Тссс...

)))

Сергей (Казань)

Выйти замуж.......желательно удачно))))

Тссс...

Никак

Сергей (Казань)

Сложно в одночасье заработать эту сумму.

Тссс...

Про час никто и не говорит

Сергей (Казань)

Если реально......доходная работа,своё дело(нужна ниша,то что китай не сделает никогда).

Тссс...

Надо думать