Дамир Нигматджанов

Давайте об'явим 23 сентября днем Доброго слова . Где не будет ни иронии ни мата,а только доброжелательность. Люди реально этого хотят.

Ответы · страница 2
Лиона

неужели кто то из мужчин адекватен и хочет этого?

Дамир Нигматджанов

Вообщето идея была не моя,а у одной из женщин,но она побоялась почему то об этом об'являть. А что,адекватные мужчины у вас исчезли?

Лиона

судя по тому что я с вами общаюсь пока еще не совсем исчезли)))

Дамир Нигматджанов

Да ладно,спасибо за комплимент.)😉

Улугбек

Раньше надо было об эт ом объявлять.... Опоздали...

Татьяна Гаева

а почему именно 23 сен.?желательно на каждый день

Durdona Koshmamadova

ой 1 день разница а 24 сентября моя день рождения

Дамир Нигматджанов

Вот и плучишь перед самым днем рождения положительный заряд)

Светлана Лопатина

ЗА. А с чем связано 23.09, почему именно это число?

Елена

ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! молодец! это надо каждый день!

Дамир Нигматджанов

Нужно,но хотя бы один день всем продержаться)

Галина Зацепилова

И не будет пошлости, грязи на ТВ и в СМИ...я-ЗА!!

Anna Lebedeva

В иронии не вижу ничего предосудительного...

Дамир Нигматджанов

Все по разному ее воспринимают. И потом это не моя идея была.

Anna Lebedeva

Иронию? По разному???...Это как,если не секрет?

Дамир Нигматджанов

Для кого то это безразличие,а для кого то оскарбление

Anna Lebedeva

Ирония не может быть оскорблением по определению...и безразличием тоже.

Anna Lebedeva

Прямая ирония — сатирический способ принизить, придать отрицательный характер описываемому явлению.

Антиирония - противоположна прямой иронии и позволяет представить объект антииронии недооценённым.

Самоирония — ирония, направленная на собственную персону. В самоиронии и антииронии отрицательные высказывания могут подразумевать обратный (положительный) подтекст. Пример: «Где уж нам, дуракам, чай пить».

Сократова ирония — форма самоиронии, построенная таким образом, что лицо, к которому она обращена, как бы самостоятельно приходит к закономерным логическим выводам и находит скрытый смысл иронического высказывания, следуя посылкам «не знающего истины» субъекта.

Ироническое мировоззрение — состояние души, позволяющее не принимать на веру расхожие утверждения и стереотипы, и не относиться слишком серьёзно к различным «общепризнанным ценностям». Хотите иронии?Их есть у меня))))))

Дамир Нигматджанов

Социологическое образование?)

Дамир Нигматджанов

Понятно,давно там не лазил)😉

Евгений

Люди реально этого хотят только 23 сентября?

Дамир Нигматджанов

Хотя бы в этот день продержались

Евгений

😆 😆 😆 👍

Ирина Черток

Я согласна!!!!!!!!!!и не только 23 сентября))))

Инна Сергиенко

А лучше бы - каждый день таким объявить...

Оксана Абрамова

Если бы ещё этого наш люд придерживался

Дамир Нигматджанов

Надеюсь,что будут стараться)

Оксана Абрамова

А каким образом все узнают об этом дне?

Оля Голубь

Хотелось бы хоть раз в месяц🙆

Дамир Нигматджанов

А можно потом это делать ежемесячно

Надежда Из Сибири.

А зачем один день.. пусть будет всегда.

Настенька Аленький Цветочек

ЗдоровО ..а почему 23 ? Идея хороша

Дамир Нигматджанов

В этот день на Русси был праздник после всех полевых работ и начинались свадьбы

Настенька Аленький Цветочек

ОК а связь какая ?

Дамир Нигматджанов

Дело как раз в связи этого дела и праздника

Natalia Shamilova

Это день моей свадьбы, однако....

Дамир Нигматджанов

В этот день в древней Русси отмечали праздник и так же как и у вас кстати)свадьбы

Natalia Shamilova

Ну друзьями мы-то хоть с ним остались, правда....

Natalia Shamilova

Да просто в одно прерасное утро я проснулась и поняла, что дальше не будет. И ушла.

Дамир Нигматджанов

Как дальше пошли дела,нового нашла?

Natalia Shamilova

Да никогда не было недостатка в мужчинах.... Но своего нашла 6 лет тому нзад.

Таяна

А если у меня каждый день такой?

Валентина

🤝 🤝 🤝 🤗 😇

*осколочеk*

Круто прям в моё день варенья

Дамир Нигматджанов

Очень приятно,что это совпало в день рождения очень красивой девушки)

Anna Come Dio Vuole

в России один день без мата?

Дамир Нигматджанов

Боитесь,что красный дождь пойдет)

Дамир Нигматджанов

Привычку трудно выкинуть,и последующее поколение также будет разговаривать