Виктория Редько

А вы приемлите дружбу с бывшими? И если да, то почему?

Ответы · страница 5
Лёха Меркушин

Со всеми дружу , жизнь одна и зачем ее тратить на неприятности...

Хх
Ххххххх

Нет, если есть дружба, значит, что то другое, но ни как не бывший.

Хх
Ххххххх

Василий Капицын

Я общаюсь с бывшими, точнее приятельские встречи, но не дружба.

Андрей Довгалюк

Ровные отношения, каждый осознаёт ошибки. Виноваты всегда оба.

Тимм И

Иногда это возможно. Если разошлись нормально, без скандалов))

В&
Влад "

дружбы быть не может, а вот общение как с знакомыми пожалуйста

Гена Лозовой

дружбу да-это показатель интелигентности и культуры-уровень

Виктория Редько

Я уточнила- врагами НЕ расстались, просто у каждого своя жизнь

Гена Лозовой

ну да-но поддерживать надо отнощ если есть дети-а щас замужем?

Виктория Редько

Это если есть дети, но это другая ситуация. да и тем более- не всегда детям нужно общение с отцом

Гена Лозовой

а у вас дети остались с ним? это был первый брак?

Виктория Редько

Я не была замужем) и детей, слава богам, вне брака нет

Лонгрельф Триорум

ну если с ними можно поддерживать интим. когда его не хватает

Виктория Редько

Понятно, спасибо за ответ)

******* *************

Да, потому что чувства проходит , пусть хоть дружба останется

Анатолий Ульянов

Нет, по тому что это пройденный этап. Все уже в прошлой жизни.

Игорь Курильский

Нет а если да то либо я запороли либо так получилось судьбоб

Anchik Axunov

Ну да да потому что есть скем вспомнить прошло и посмеяться

Екатерина Волкова

Да, конечно) Потому что все равно, хоть и бывшие, но близкие.

Алла Газарян

Если чувства прошли и расстались мирно ,то почему бы и нет

Владимир

А почему нет , если остались в дружественных отношениях ?

Тёма Тёмыч

Не приемлю. Тот, кто ушел, не достоин сочувствия и пощады

Viktor Nnn

ещё не пробовал, да и сложно это, нет взаимного интереса.

Ваня Дударь

Если причинил боль какая может дружба только ненависть

Виктория Редько

Понятно, спасибо за ответ)

Админ

Если они адекватные после расставания — то да, конечно.