Виктория Редько

А вы приемлите дружбу с бывшими? И если да, то почему?

Ответы · страница 9
Suit Man (P-L@M.u)

Только с бывшими она и может быть.

Suit Man (P-L@M.u)

Сексуальное влечение к бывшим притуплено и ничто не отвлекает от собственно дружбы.

Виктория Редько

Хм, странно... А если у вас друг?

Suit Man (P-L@M.u)

Вы ведь о бывших спрашивали, а у меня среди бывших нет парней.

Виктория Редько

А вы ответили, что только с бывшими дружба и может быть

Suit Man (P-L@M.u)

Если учитывать дружбу с противоположным полом, то так и есть.

Виктория Редько

Понятно, спасибо за ответ)

Леонид

С бывшими жёнами или любовницами?

Леонид

Разница большая. С жёнами нет.

Виктория Редько

Странная логика, но спасибо за ответ

Леонид

С женой связывает много воспоминаний. Ни к чему это. В этом разница.

Karkun

все зависит от множества нюансов)

Dima Roelwer

Интересный вопрос! Конечно да:)

Dima Roelwer

Если с одной бывшей поссорились то есть другая в запасе😂

Dima Roelwer

Ну вы не моя бывшая) наверно????

Серафима

он хороший человек! и полезный

Ирек Асфаганов

а я дружу,потому,что я человек

Виктория Редько

Понятно, спасибо за ответ)

Ксения

Ничего плохого в этом не вижу.

Кирилл Булычёв

да, а что этому должно мешать?

Виктория Редько

Общие воспоминания, чувства например

Кирилл Булычёв

ерунда, это все предрассудки

Александр Алексеич

Всегда за,зачем враждовать?))

Виктория Редько

Зачем враждовать? Можно просто сохранять нейтралитет и не общаться

Александр Алексеич

Ну это на усмотрение людей))

Сергей Сергей Журавов

интересно. как они без меня

Виктория Редько

Понятно, спасибо за ответ)

Зиннур (Октябрьский)

Поначалу для корректности

Зиннур (Октябрьский)

В остальном тоже первоначальное состояние храню в зависимости от обстановки свободно себя веду как требует этикет 🙂..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Да, с твоего позволения разрешаюсь))

Серёжа Чащин

Да,А что они плохо сделали?

Виктория Редько

Не обязательно плохо, просто для чего?

Виктория Редько

Хм, понятно) спасибо за ответ)

Владимир Савин

Часто все возвращается.....

Виктория Редько

Хм, так зачем провоцировать?

Владимир Савин

Видимо сравнения дают результаты.....

Жа
Жанна

Да , у меня дочь от бывшего

Виктория Редько

А если бы не было дочери- дружили бы?

Виктория Редько

Понятно, спасибо за ответ)

Анатолий Свириденко

Кто же это такие? Бывшие?

Анатолий Свириденко

Виктория!!! Обратите внимание сколько хороших и симпатичных ребят Вас окружают. Но надо их не гласно подвергнуть тестированию.

Анатолий Свириденко

Это чтобы в будущем не повторять ошибки. А как это сделать все зависит от Вас и тестируемого. Проявите фантазию !!!

Виктория Редько

Ага, спасибо) только если что, этот вопрос гипотетический был, без привязки ко мне или к моей жизни)

Анатолий Свириденко

Дорогуша Виктория!!! Не коем случае к Вам. Да действительно это вопрос риторический и не несет ни какого смыслового значения. А я ВАС и не жалею. Это же не Ваша история? Давайте о цветах!.

Анатолий Свириденко

Я так и думаю, И пусть эти истории обходят всех стороной. Это был только вопрос и не более.

Юр
Юрий

У меня бывших не бывает!

Странный Тип

у меня не бывает бывшие

Странный Тип

люди ведь не меняются если не подошли друг другу это не проблема

Юрий Иванов

Да. У нас общий ребёнок.

Ал
Алексей

Неее, это невозможно)

Sergey Kuzovnikov

что-то же связывало

Виктория Редько

Так вот именно - зачем искушать судьбу? Зачем мучать себя и человека?

Sergey Kuzovnikov

разве любовь - не вариант мучений?))) переживания, бессонница, даже ревность. и помнится со временем только хорошее. а было же хорошо

Виктория Редько

Нет, любовь- не мучение) ибо если любовь приносит мучения - фиговая это любовь)

Sergey Kuzovnikov

абсолютно согласен с утверждением)) но ведь есть сладкая мУка, когда что-то в груди ноет. И эндорфины, и спайки работают по-другому) в общем, тоже где-то наркотик. Как ни отказывайся, а возвращаешься к этим ощущениям. В идеале, всю жизнь с одним человеком. Но это не всегда сразу получается. или теряешь и жалеешь

Виктория Редько

Это хорошо, когда взаимно. Тогда тогда это любовь, пусть и со сладкой мукой)