Noname

Страшно было первый раз за рулём ?🖼

Ответы
Наталья Мельник

Нет.У меня был мудрый учитель.)Вывез меня за город,на какую-то поселковую дорогу, которую местные фермеры до такой степени укатали,что колея при всем желании не оставляла ни единого шанса съехать даже на обочину.Руль был ни к чему .Поддавай газу и машина сама довезёт куда надо.

Сергей К.

Когда учился вождению в далеком 1980 году, то первые круги по площадке на грузовике были совсем не страшно ! А вот первый выезд в город страшновато было первые пол часа, потом адаптировался ( да и движение тогда было не такое интенсивное как сейчас ) . Учился на Газ-53

Саняка

Где то на 6/10 ... Меня в автошколе сразу пихнули на механике в город ... Опыта небыло как и закрытой площадки ... Тупо мозг офнулся т делал то что говорил инструктор )😅

Ол
Олег

страшно было, когда... ну не в город... а в другой город... по-честноку... ладохи так вспотели, что руль проскальзывал... и не думайте, что мальчуганам не страшно....

Ол
Олег

ну у меня ж уже к тому времени на моцике был богатый опыт... и то!!!!

Я? Кто?!

Нет. Первый раз за рулем я была на автодроме. Часа четыре обкатки там и только потом выезд в город. И в городе не страшно было

Noname

😣

Светлана Светлана

Первый раз не совсем страшно было, инструктор был рядом, а вот когда сама на работу утром поехала, руки и ноги тряслись.

Колосова Наталья

Нет, не страшно. Ехала медленно, правда, 50 км/ч, но доехала. На спор с мужем поехала. От дома до работы было 33км.

Павел Сeмин

Неет не грамма но когда узнал что завтра один выезжаю то было не много трусость))) Потом прошла она

Елена Гуржеева

Мне 56 .А я до сих пор помню это состояние души и тела. Страшно это не про меня . Это было здорово!!!

Владимир Лунин

Ну да, я не помню свои 14 лет, я уже мотоциклы тогда водил и трактора на гусиницах и К-700 тоже...

Ирэн Понарошку

Нет... В 6 лет, с папой на Зиле не страшно... А вот потом.... С инструктором... Дааа 😂😂

Ирэн Понарошку

Ты же знаешь что я не любитель обманывать))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Обманывать нет. А шутить?)))

Ирэн Понарошку

Нуу... Шутки шутками)))

Семён

Не комфортно, скажем так, но не страшно ... учился сам, без инструктора, на ходу ...

Василий Медведев

мне в 10 лет не было страшно ,сыну и внученьки в 7 лет хорошо владели вождением

Вадим

Страшно...так- нет! Только улица казалась узкой а мой ,,запоршивец,,- широким....

Ми
Мимоходом

Нет, непонятно было)) я путала педали)) бедный инструктор задобался потеть)))

Noname

😂

Ми
Мимоходом

Да да))

Изо_Льда)

Очень 😄😄😄🤭меня сразу, в первый день на перекрёсток отправил в городе))

Abstrakt User

Это остальным было страшно.
🖼

Noname

а оно вообще ездит ?

Abstrakt User

Ещё как.
Сорок литров бензина на сто км, но можно ехать везде, неважно, есть дорога или нет.

Noname

40 ????

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наоборот.Никто рядом не орал как подорваный,не хватал за руль,ляпота

Lady Winter 🇷🇺

Очень страшно! На площадке то ещё нормально, а если город то жуть))

Тимербулатов Рамис

Я не помню с 6 лет у отца на коленях начал ездить 🙂 на грузовике