Светлана Бабичева

если человек постоянно делает другим подлости не задумываясь , то как вы считаете можно его уважать и дружить ?

Ответы
Vladimir Sepp

Попробуйте быть выше этого и не принимайте близко к сердцу. Он пожнет что посеял

Светлана Бабичева

не хочется ,чтоб пострадал ещё кто-то

Vladimir Sepp

уверена найдется тот кто его остановит

Свой......!!!

Да вы что из числа темных сил?подлость не поощряю!!!

Людмила

Конечно нет. Разве есть сомнения на этот счёт?

Игорь Москвичев

Странный вопрос, прибить давно пора!

Сергей Колесников

Только в том случае, если сам такой.

Марина Иванова

зачем,надо отодвинуть его...

Zulfiqar Baloqlanov

Горбатого,могила исправит.

Светлана Бабичева

каким образом можно его проучить за это в рамках дозволенного?

Zulfiqar Baloqlanov

Его надо отстранять от общество.

Светлана Бабичева

но каким образом, пример хотябы один ?

Андрей Комаричев

У него видимо лицо крепкое

Светлана Бабичева

бесполезно сколько били и всё одно только через суд можно что_то доказать

Светлана Бабичева

Николай Злобин

Можно-если сам такой-же!

Сергеи Водопьянов

А зачем дружить стаким

К.а.н.он

Можно. За постоянство.

Александр Воробьев

Лучше совсем не знать.

Дмитрий Лебедев

смотря кто эти другие

Светлана Бабичева

в каком смысле развейте свою мысль так не понятно что хотели сказать

Влад Чепкасов

ни в коем случае

Светлана Бабичева

это мой вопрос зачкм снова мне его задавать

Сергей Попков

Конечно же нет

Светлана Бабичева

а что тогда сделать если его любиш и уже 16 лет совместной жизни ? как его можно вернуть назад к тому каким он был тогда?

Сергей Попков

Уже ни как это образ жизни его

Светлана Бабичева

да вы правы я в этом убеждаюсь каждый день это просто бесполезно но ведь я его люблю и нечего не могу поделать иной раз хочется всё бросить и убежать но что то держит около него может привычка всё ☹️таки уже почти 17 лет вместе

Бамбуча Панк

нельзя!

Светлана Бабичева

опять м ой вопрос зачем мне его задавать

Елена В.....р

Нельзя

Светлана Бабичева

а я все равно прощаю потому что люблю неп только что я что я слепа но думаю что этот человек когда нибудь поймет а менять шило на мыло нет смысла потому что у нас ужен перевелись настоящии мужчины я так думаю за свою жизнь встречала только одного но и тот был женат