Наташа ...( Ноябрьск)

Почему , диван догоняет мужчин , а женщин сковорода ???

Ответы · страница 3
Влад Паладин

Потому что сковорода оружие женщин и защитой от нее только диван

Наташа ...( Ноябрьск)

хех...душа не спросит..бегом побежишь..

Влад Паладин

Не

Наташа ...( Ноябрьск)

вы телец...значит сильно обидели..самое страшное для тельцов...перенести равнодушие к ним..верно ?

Влад Паладин

Самое страшное для тельца пережить Предательство -он больше не поверит

Наташа ...( Ноябрьск)

предательство...ложь...это убивает наповал..тельца..и он очень долго зализывает рану.годами..теряя веру в людей...

Посторонним В

Нет, сковорода догоняет мужчин, если они злоупотребляют диваном.

Людмила Кабаева

семью если она есть кормить надо поэтому сковорода нас догоняет

Саша Балакаев

да потомучто мужикам надо только телевизор,еда и диван вот и всё

Ярослав Ропецкий

Я не меряю вещи я беру то что мне нравится и подходит по розмеру

На
Наталья

Не правильно чуток. Сковороды обычно догоняЮт непутевых мужей

Valentin Filinskij

Для начала дарю красивый букет цветов беру за руку и веду по солнечной аллее парка которая ведет в роскошный ресторан ...продолжение следует

Наташа ...( Ноябрьск)

удачного Ресторана...топ топ топ...

Valentin Filinskij

В ресторане начинаем с шампанского и мартини с легкой закуски затем переходим к заливному мясному и рыбному икорочка черная и красная ну вообщем всякие вкусности в конце кофе гляссе выходим на свежий воздух ипрогуливаемся свежим летним вечером....продолжение следует

Valentin Filinskij

Вы подпишитесь на мой сериал

На
Наталья

Уже нажала на нужную кнопочку:-)

Казак

я не диванный человек,и не навижу валяться на диване без дела.

Андрей О.

каждому свое, как было написано на воротах в бухенвальде.........

Андрей Алексеев

Мужчин тоже иногда догоняет сковорода,пущенная женщиной!... 😄

Андрей Алексеев

Сковороде не больно,она же железяка!... 🙂

Валерий Баянов

все дело в том что диван мужского рода а сковорода женского

Rovshan Mehdiyev

они созданы для друг друга . приставь что сковорода мужчина

Валерий Герасимов

Да прям уж.....Сковорода гораздо чаще летает вдогон мужику!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

ну уж....наговорите....прям ...страсти..какие-то..

Одинокий Волк

иногда сковорода и мужчин догоняет не успевает увернутся

تت
تتتتتتتت

Ого!!! Какие страсти)))))) это кто кого так сковородкой???)))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

умница.....иногда им надо...в правильную сторону голову поворачивать..

Davron Mukhuddinov

сковорода может также догнать и мужскую голову...иногда)))

Наташа ...( Ноябрьск)

что заработал то и получил...

Валентина Исправникова

А чтобы догнать этот диван и показать, кто хозяин в дому

Дмитрий

женщина это творческая сущность, а мужчина умственная

Наташа ...( Ноябрьск)

ааа мечтается на диване....

Father Anatoly

потому, что диван мужского рода, а сковорода - женского

Bahtiyar))) Aisaev

пожалуйста помогите написать сочмнение про водителя

Оксана Боровинская

Сделай свою жизнь так,как хотел бы ты,а не стереотипы

Алексей Хворост

он с работы на диван, а женщине бежать к сковородкке

Наташа ...( Ноябрьск)

сегодня мой диван....вот так -то..

Алексей Хворост

без идей ,что приготовить?

Наташа ...( Ноябрьск)

аааа мммм уууу давай курицу ..в гриль и специи..и в мультеварке запечем просто картофель и сыр..ууммм...вкусно ..

Алексей Хворост

солнце мое.... я в степи живу, мультиварка еще 1992 года, как на ней готовить не знаю, но все что ты заказала.... и так сделаю

Наташа ...( Ноябрьск)

ой умничка....дорогой я буду рада..