Аурэлия

Вы пробовали не сводить глаз с горизонта?????

Ответы
Евгений Волчкевич

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;

7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Аурэлия

Хорошо

Евгений Волчкевич

АПОСТОЛ ПАВЕЛ

Сергей Чугуевский

Природы не изменишь суть,
Она зовет нас без обмана,
Сбивая городскую муть,
Встречая облаком тумана
Им укрывая не спеша,
Как пелериною тончайшей,,
Как будто бы её душа,
Решила с нашей, настоящей,
Союз найти, увы нечасто...
Мы принимаем этот плен,
Хотя я думаю напрасно,
И не придумали взамен,
что может сердце успокоить,
Ручьем журчащим в тишине,
Его биение настроить,
На нежность, где то в глубине...
Куда и сами не приходим,
Во суете бегущих дней,
И даже часа не находим,
Чтобы прислушаться к своей,
Пускай и беспокойной части,
Запомнить ту минуту, час,
Которые мы бьем на счастье,
И, что так дороги для нас,
Она же чисто и беспечно,
Вернет на изначальный миг,
Который мы давно конечно,
Забыли в образе расстриг,
Но даже в нём не в силах ускользнуть,
От молока неспешного тумана...
Природы не изменишь суть,
Она зовет нас без обмана...

Аурэлия

да,зовёт...

Сергей Чугуевский

всегда...и не умеет лгать.

Аурэлия

надо жить в лесу вобчем...

Сергей Чугуевский

нет...а вот беречь не помешало бы...но к сожалению человек отдает всю жизнь за пустые ноли на счетах уничтожая из за этого все вокруг...возьмите свою карту...за ней гектары леса уничтоженной природы...мир сходит с ума поменяв реальные ценности на виртуальные...

Аурэлия

у нас вроде берегут лес...

Сергей Чугуевский

у вас еще не вся планета...одних вас мало...да и то пока...

Аурэлия

эт точно...

Серый Странник

когда содишься перед медитацией хорошо, но всетки читсое небо, особенно вечернее или утренее лучше. звезды- особенно хорошо но с ними нужно аккуратно подходит, тренированно, чтобы крыша совсем не поехала.

Борис Оболенский

Да! И обнаружил, что в Нижнем Новгороде есть два места, откуда видно, что Земля - круглая! Это площадь Минина (у памятника Чкалову) и парк Швейцаря!

Аурэлия

👍

Slam Di

Да в море 🌊 постоянно, и даже видел зелёный луч от солнца..... Думал в фильме пираты карибского моря врут, оказывается правду говорили ☺️

Аурэлия

Ты моряк???

Slam Di

Да)

Аурэлия

Клёвоооооо

Парамон ) ..

Глухая ночь, моя стихия, И под луной пишу стихи я... Хочу спокойствия души, И на луну смотрю в тиши... Девиз: Душа сама создаёт свои горизонты ...

Аурэлия

Хорошо...

Авдей Мотоциклетов

у нас не осталось линии горизонта -все застроили -как представишь сколько народа еще приедет..бедное метро-дороги-садики-поликлиника

Андрей Левин

да. при долгом опыте появляется тонельное зрение, и как бы приближение. ваще этот процесс оч хорошо описывал - кастанэда....

Аурэлия

Спасибо

Денис Забродин

Это довольно тяжело когда едешь за рулем. За горизонт уехать мало вероятно, а вот въехать в чем-нибудь зад вполне ...;)

Аурэлия

😂😂😂

Ruslan Finogenov

Да, ничего интересного 🙂 Обычный горизонт не всегда интересен, а был телевизор горизонт, там зависело от канала

Илюха Машин

в этом же занятии столько же пользы, сколько знать колличество литров молока давала польская корова в 1939 году

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если долго не сводить глаз с горизонта то можно увидеть врача скорой помощи приехавшим за вами)))))

Ceргей Сергей

И стараться увидеть чтото перефиреческим зрением...практика остановки внутреннего диалога

Наиль Сейтнефесов

Если долго смотреть в одну точку не на йоту не отводя взор то все вокруг начинает исчезать.

Андрюля Андрюльковичь)

Это моя работа сидеть и смотреть в одну точку, даже времена года сильно незамечаешь

Андрюля Андрюльковичь)

Просто надоело

Аурэлия

Молодечик....Пора устраивать личную жизнь...

Андрюля Андрюльковичь)

Она и так устроина

Аурэлия

Отлично

Андрюля Андрюльковичь)

У тебя как делишки

Владимир Лебедев

ДА, НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ, ОСОБЕННО ЕСЛИ БЫСТРО ИДЕШЬ, НА ВСЕХ ПОРАХ. ХОТЯ И НЕ ШТОРМИТ!

Кот Горный Пик.

пробовал пока линия горизонта не превратилась в другую линию в моем воображении

Диана Давыдкина

Я уходила в пространство ощущение будто кроме тебя не чего не существует ,класс

Аурэлия

👍

Vova

если долго не сводить глаз с девушки,то можно увидеть как она выходит замуж...

Аурэлия

ага

Ник Ци (Student)

Стоял, смотрел... Подходит жена: "Ты бы хоть покушал. Три дня стоишь уже!"😀

Аурэлия

😂😂😂