Ев
Евгений

о чем сейчас думаешь?

Ответы · страница 4
Константин Серов

Это какую же тему нужно в КСО открывать, что бы она с тематикой канала соотвествовала? 🙂

Blood Assassin

через сколько секунд перестанет функционировать моё сознание выпусти я пулю в висок....

Алла Ветрова

о тупых собеседниках из спрашки, которые навязывают свое мнение. вам такие попадаются?

Екатерина Воронина( Москва )

Да есть такое дело .. хотя для меня это развлечение тока)

Алла Ветрова

меня что то сегодня выбесил один

Екатерина Воронина( Москва )

Да не надо обращать внимание он на вас сорвался просто а вы поддались и теперь сами без настроения

Екатерина Воронина( Москва )

Ну это самое главное🌹

Узбеков Дмитрий

О тех кто видит суть в нести, и тех кто видит несусь в сути ибо их удел ложные намерения!

Юрий Хххх

О будущем предстоящем отдыхе в весенне-летний период дикарём где нибудь на реке Дон....

Юрий Хххх

Спасибо!!! Большое!! А Вы в г.Грозном были 1-3 года назад?Очень красивый город....есть что посмотреть ...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Никогда не была

Юрий Хххх

Понял!! Я был первый раз по службе ещё до войны...город был зачуханный, коровы ходили и паслись по городу..сейчас это стекло и бетон...на уровне развитых городов Европы. Но это надо видеть конечно ...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все нормально

Максим Токарев

да тае ниачом просто устал сиводня вон многа работал. хозяйство щас падымаем потихому

Айдо Семпай

уехать далеко на своей машине.что бы никто не знал где я и начать жизнь с чистого листа

Lo
Loner

Не могу определить ). Много мыслей толкутся друг с другом. Ещё это называют "ни о чем" )

Светлана Михайлович

у меня сейчас на работе аврал,думаю о ней, как с ней справиться без нервотрепки....)))))))

Елена Маркаланина

что развлекаться на этом сайте пора заканчивать, работа стоит, а уходить не хочется

Елена Маркаланина

рука не поднимается, ха ха ха!

Елена Маркаланина

однако беру свою волю в кулак и закрываю вкладку, до свидания!

Федор Блаженный

Я думаю о том: какой смысл отвечать на разные вопросы, когда собирался уснуть ..☺️

Екатерина Воронина( Москва )

Хик все вы попали в сеть спрашки

Федор Блаженный

Я это уже понял😢надо же было зайти спустя не сколько лет...

Светлана Гусак

где взять столько денег,что бы на все хватило и немного осталось на мелкие расходы .

Элис

не смейтесь, но я себя ругаю за обжорство...так натрескалась, аж противно))))правда))))

Екатерина

у меня тоже такое часто бывает)

Наталья Сычева(Ковалева)

Я сейчас думаю " Спать идти сейчас или еще потерпеть" у нас ведь сейчас 4 часа ночи!)))

Калиниченко Игорь

Ну, увидев фото. Хорошенькая блондинка..А,на работу завтра. А, где голые блондинки?

Калиниченко Игорь

Блин, как раз не видне(( Сами спросили, сами обижаетесь. Или надеялись на Молитву мытаря?

Калиниченко Игорь

О, чем ты думаешь, Вы спросили?

Валентина Волкова

я думаю о многом.а иногда думаю какая я дура была что многое прощала бывшему мужу.

** Акмарал Журек"

О друге, который оказался предателем и вруном, тяжело разочаровываться в людях...

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Спасибоооо, оставайся такой как есть))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Что, Гани? Конкретизируй вопрос...

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Нет, это парень из Спрашки...

Г)
Гани ))))

Аааааа,,,,всё вопросов неттттттттт

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Я счастлива, Гани, что ты все понял))))

Николай Шинкаренко

Надежда,мечтаю об отдельной квартире и хорошей хозяйке в ней,а остальное мелочи.

Марина Васильева

о том что как бы выключить интернет..и как об этом подумаю вобще тошно становится

Сергей Бодерлан

не подскажете как удалить созданный мной опрос? не вопрос а опрос? Можно удалить?