Триседьмое Царство!

Не жалейте о том, что стареете! Многим было в этом отказано! Жизнь даётся всем, а старость избранным! © 👍☕

Ответы
Дм
Дмитрий

... Я теперь скупее стал в желаньях, Жизнь моя? иль ты приснилась мне? Словно я весенней гулкой ранью Проскакал на розовом коне. Все мы, все мы в этом мире тленны, Тихо льется с кленов листьев медь... Будь же ты вовек благословенно, Что пришло процвесть и умереть. 1921

Дм
Дмитрий

Есенин

Ѻлегъ

старость - наказание за ленность. ....мой дед ещё бывало говаривал:– старость, Олега, начинается тогда, когда человек теряет стремление познавать новое

Триседьмое Царство!

Мне кажется в старости открывается стремление к новому ещё с большей силой, чтобы успеть)))

Ѻлегъ

далеко не у всех

Кузьмин Антон

У меня жена жалуется, все время, что стареет, я ей говорю, это также глупо, как жаловаться на то, что ребенок растет

Валериан Загородний

Истина Ваша! Сколько процентов людей доживают до старости? Единицы! И даётся это право избранным!

Ев
Евгений

👍👍👍 я проводил своих родных, друга и брата - школьную любовь в онкологию свозил - увы....

Владимир Ефимов

Но лишь отдельные люди умудряются прожить полную событий жизнь без старости.

Clan

А может, лучше без неё? Ушёл в расцвете сил - орёл!

Триседьмое Царство!

Чем орёл, это самое лёгкое дело!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Неее.. Не жалеем.. Жить вечно наверное тоже мука

Триседьмое Царство!

Наверное.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Особенно если ты один вечный. Будешь постоянно хоронить своих любимых, детей, внуков.

Триседьмое Царство!

Это уже фантастика.

Аркадий Южный

Не важно сколько человек проживёт, важнее как?!

Триседьмое Царство!

Есть и в этом смысл.

Io
Iosef

Мне хочется верить что ещё взрослею)

Io
Iosef

🌹😉

Николай Вогарь

Смотря, кто и как ведет свою жизнь!

Триседьмое Царство!

Вы как ведёте свою жизнь?

Николай Вогарь

Стараюсь нормально! А вы как?

Триседьмое Царство!

Аналогично

Николай Вогарь

Так, что до старости доживете!

Владимир Зарубин

Знали бы люди, для чего стареть...

Марго Беккер

слабоваатое утешение..😪🤷‍♂️

Триседьмое Царство!

Ну хотя бы что-то в этом есть 😊

Марго Беккер

ну это то даа🌹

Триседьмое Царство!

Хорошего вечера!

Владимир Писарев

Я и не жалею,жизнь продолжается

Трижды Кот

Солидарен!!!

Владимир Писарев

Мне тоже звонили от Малахова ,если пригласят думаю поеду,я и живу недалеко

Трижды Кот

Правильное решение.

Владимир Писарев

Доброе утро!

Трижды Кот

Доброе, Владимир! Как настроение? А я начинаю писать повесть. Хочется скорее закончить...

Alexander Larionov

я бы с тобой пообщался

Alexander Larionov

ну выглядишь ты очень молодо.а как ты думаешь что надо сделать что бы люди были счастливы

Триседьмое Царство!

Все люди одновременно?

Alexander Larionov

ну да

Триседьмое Царство!

Это невозможно.

Alexander Larionov

согласен

Татьяна Черненкова

Совершенно верно )🌹

Ия Астахова

Да уж . Вот не знала

Александр Жданов

а чего жалеть то?

Вячеслав Чистяков

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ

Lliry Hess

Кем даётся то?