Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

27 апреля День рождения у моего сына и 14 лет , как я завязал с алкоголем. Могу позволить себе Шампанское на Новый год или баку пива вечером для расслабухи. И чо? Думаете обрёл новую жизнь? Как говорил "шаман" у меня на лодке :"Не надо попой тарахтеть!"Тогда была только одна проблема - выпить, улететь в страну Чудес и упасть в окурки, в этой самой стране! Теперь же приходится смотреть на всё трезвыми глазами и , главное - решать проблемы! Такое впечатление, что негатива вообще прибавилось?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

я не считаю нормальным-постоянное нахождение в измененном состоянии сознания-когда люди с утра уже думают где бы выпить-тоже могу себе позволить бутылочку пивка или рюмку водки-но не ставлю это целью-открытая бутылка водки может полгода стоять

Галина

Но ты не трус. а моряк ,они не бояться штормов и ураганов и все им по плечу так не ужели это одолеть нельзя . Не поверю ,расслабился малость . ничего пройдет и все будет прекрасно .

Галина

Спасибо ,а где ответ на коммент . ОБИДНОЕ ,ЧТО СКАЗАЛА ,ЕСЛИ ЬТАК ИЗВИНИ .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что я должен был ответить, если там всё правда!?

Галина

А ЧТО НА ПРАВДУ НЕ ОТВЕЧАЮТ .💥🌹🌹

Mariwa

У моего сына тоже в этот день рождения 😊..но я выпиваю немножко только по праздникам...поэтому тоже с проблемами живу всю свою жизнь и не жалуюсь!😊

Эл
Эльф

приветик. а негатив никуда и не девался, просто ты не видел его когда был пьян, вот и ворох тех проблем только в двойне.

Мисс

шо за бред...ты избавился от одной проблемы..но дух твой стот н месте ходи в храм молись исповедуйся и не ной

Мария Рябцева

Алкоголь не поможет тебе стать лучше. Но и от чая толку как бы тоже нихуя. А алкоголь хотя бы старается. 😁

Светлана Филюкова

Фома, я тебя не узнаю,с разными никами, Не прибавилось, раньше за тебя кто то решал, теперь ты решаешь,

Наргиз Рустамова

попробуйте летать в страну чудес в обычном состоянии) дело в фантазиях.а не в алкоголе

Наталья

значит вывод какой?Надо всему знать меру и проблемы решать по мере их поступления

Наталья

При этом можно и выпить и повеселиться

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Можно, но у меня так не получалось

Наталья

все в ваших руках,праздники человеку нужны для полного счастья и вы сами можете найти повод и организовать,но это не только сидеть есть и пить,моя одна знакомая пригласила друзей в боулинг и они там очень классно повеселились

Екатерина Плющенко

Есть негатив, есть, но позитив тоже есть! Главное найти равновесие.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Навряд ли уже получится!

Екатерина Плющенко

Ну, почему вы так думаете?

Helena Veselova

В молодости решение проблем откладываем. Сейчас уже нельзя.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему нельзя? Можно, если плюнуть на них.

Helena Veselova

Значит, не проблемы. Так, мелкие неприятности

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не-е-е! Я знал людей, которые не решив проблем, могли отправиться на Тот Свет. И отправились таки. плюнув на всё! Троих таки уже похоронил , начиная с 2009 год.

Helena Veselova

Это тоже решение - не решать. Про увеличение негатива - не соглашусь, примерно столько же. А проблем прибавляется.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не надо по себе ровнять всех.

Helena Veselova

😊Взаимно. У каждого свой опыт.

~L
~Eva Lansca~

Так ведь его, этот негатив , " лакировать " нечем стало !

~L
~Eva Lansca~

У меня есть знакомый , который так и говорит: " Пора выпить , а то проблемы навалились!"

Я Счастливая

Это твоё отношение к жизни. Алкоголь ни при чем.

Лиора Орли

Затр жена не страдает глядя на нетрезвую ....у

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я на жену тоже давным-давно мне смотрю!

Лиора Орли

Вот и вся любофф

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сколько можно баловать то?

Лиора Орли

Я не в курсе о чем спрашиваете.... Меня ге балуют и защищаюсь-сама.

Майя Петрова

Вот-вот. Пьянство - уход от реальности...

Ал
Алла

кто пьет- попадет в ад, на муки вечные.

Чеширский Кот

А можно узнать почему в ад !

Ал
Алла

низшие сущности замучают. чем больше человек пьет, тем больше притягивает к себе. советую еще посмотреть фильм НаШ ОЧАГ. НАШ ДОМ. АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.

Чеширский Кот

Вот спасибо посмотрю !!

Георгий Клинцов

ВЫПИВАТЬ НАДО С ТОРМОЗАМИ.

Ирина

Надо решать проблемы

Ирина

Все решаемо

Ирина

Какая проблема?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да ладно. Чего уж.Тут мне уже насоветовали всего.

Ирина

Хорошо

Ирина

Правильная мысль

))
)))

ломка началась.