Светлана Фоменко

Чувствуете ли Вы приближение Нового Года?

Ответы
Валентина Хювенен

Да, во дворе уже поставили елку, правда гирлянды еще не повесили (это администрация района позаботилась, я в Питере живу)

Ирина Спатарь

С годами это чувство проходит., а потом скоро уже февраль. А у вас всё Новый Год никак не закончится

Ole Br

Да , уже скоро Новый год ,сегодня22.01.14,а вот по восточному календарю,гдето в апреле и отпразнуем...

Hed Gehog

Нет... Вот на неделе ёлку поставлю, украшу и вот тогда понесется новогоднее настроение.

Светлана Мещерякова

Чувствуем, голова кипит от мыслей в какой тематике провести новогоднюю ночь))

No
Nora

делаю генеральную уборку, ЗНАЧИТ - ТОЧНО ПРИБЛИЖАЕТСЯ КАКОЙ-ТО ПРАЗДНИК))

Наташа Королева

Щиплет уши,мерзнет нос.....Чую, чую где-то рядом добрый Дедушка Мороз.

Анна Левшина

Конечно.В шкафу уже спрятаны подарки,передо мной новогоднее меню.

M_
M_M

нет, в этом году что-то совсем нет предпраздничного настроения 😞

Светлана Фоменко

А что так?!

M_
M_M

просто до сих пор не придумала с кем и как отмечать.

Светлана Фоменко

Все решится, дорогая, верьте и все будет очень хорошо!

M_
M_M

спасибо!

Светлана Фоменко

Будьте счастливы!

M_
M_M

вам тоже всего доброго!

Светлана Фоменко

)))))))))))))

Оксана Разина

совсем не чувствую, особенно не чувствую приближение подарков

Светлана Фоменко

А что так?!

Оксана Разина

никто не дарит потому что

Светлана Фоменко

Все будет прекрасно, Оксаночка, обязательно будут подарки!!!!!!!!!!!

Галина Попихина

ВНУКИ ПОМОГАЮТ....ТО БИЛЕТЫ..ТО ПОДАРКИ..А ТО И ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ...

Владимир Максимов

Чувствую,- вся Европа опять готовится к очередному Рождеству!

Николай Волобуев

Еще не очень, грязь на улицах не придает зимнего настроения

Анатолий Исаев

ещё как, до него ещё 5 дней а подготовка уже полным ходом)))

Лана Галкина

еще бы! сосед уже репетировать начал, третий день пьет

Анна Козельская

Конечно. Уже думаю о том, кому какой подарок подарить.

Кемелком.kz Company

счастливаяяяя

Дмитрий Медведев

МАРИНОЧКА смотря на вас почуствуешь быстро новый год

Ап
Апельсинка

да,вчера поскользнулась....и...не надейтесь,не упала)))

Алла, Санкт-Петербург.

А как же! Неслабый дурдом в магазинах и на дорогах...

Малина Гилязова

Пока нет, т.к. на улице все еще плюсовая температура