Друг

Сколько "ям вы вырыли " другим?)) А вам? И в какой сфере?

Ответы
Sergio

Я определил для себя комфортную территорию и выкопал вокруг нее траншею. Если мне кто то нужен или интересен - кидаю ему мостик через ров. Так что мне особо не копают, потому как сложно ко мне подобраться. И я другим не копаю, поскольку мне нет дела до тех, кто снаружи моего окопа. 🙄 😎

Друг

Хорошо. А мостик крепкий?

Sergio

Очень. На моей территории должно быть комфортно всем кто на нее попал, поэтому если уж я пускаю кого то, то стараюсь чтобы ему было комфортно и морально и материально и вообще по всякому.

Друг

Здорово!!!!

Чеширский Кот

я им бугру копаю !! чтоб дать шанс хоть на мгновение возвысится над этим миром !!

Чеширский Кот

это обычно с религеозными бывает им со мней вредно разговаривать !! я им нечего не говорю я им задаю вопросы !отвечая на которые ! им становится непосебе !! потому что я им иногда даю понимание слов которые они произносят даже незадумываясь !

Друг

Интересно. Какие?

Чеширский Кот

самое первое !!служда богу !! но бог сказал не сотвари себе кумираа !! на счем бога это тоже касаемо ! сегоднеешнеееслужение богу в таком виде как есть это не что иное как сотворение себе кумира !! вот ещо говорят слово божее закон !!! разбивает пополам !!ЗА КОН ЗАвет КОНечный !по итоку получается конечный главный завет ! он зе совет но некак не заког !! слово грех !! это не проступок !! значение слова грех это ошибка !! много будеш грешить ! тоесть много будеш ошибатся ! будиш жить плошо !! что вполне естественно и разумно !! а будеш следовать заветам (советам ) будеш жить хорошо !! и некакой мистики и сверхестественного !!! и ещо много чего есть !

Друг

Так и в чем противоречие? Это ж просто люди сами себе мистику придумывают зачем то ..Странные они.

Чеширский Кот

противоречие в том что они делают плохо думая что делают хорошо !! и это не они себе мистику придумывают это им мистику придумыают !! католькам например напрямую говорят что они паства !! но они этого в упор не замечают ! их пасут как овец !! короче сложная тема !

V.
Vampir .

Тазик и цемент,самое оптимальное,караси рады