Лина

Почему Гермиона выбрала Рона?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как говорила Герми про Виктора, тот ею не интересовался. Говорил только о себе, о спорте, и получалось, что Гермиона была для него лишь приложением. А Рон с самого начала пытался если не завоевать её внимание, то наоборот, всячески интересовался ею, стремился быть рядом.
Троица почти всегда была вместе, однако Гарри воспринимал её только как друга и она это прекрасно видела. Опять же, тот момент с Виктором. Гарри воспринял новость спокойно, как друг, тогда как у рона чуть истерика не случилась. Кстати, многие сходятся во мнении, что именно в этот момент Гермиона поняла, что их с Роном отношения выходят за рамки дружбы. Рассматривала ли сама Гермиона Гарри в качестве партнёра? Возможно. Но об этом сказано не было.
Ну и это идеальный пример "противоположности притягиваются". Вроде, сама Роулинг говорила, что хотела свести Герми с Гарри, но выбрала Рона, потому что их отношения она списывала со своего опыта.

Лина

🤝🍎

Елена Воронкова

Тоже не понимаю. Роулинг так решила). В свое время детские книги перечитывала, что дети собирались читать). И кроме меня никто из детей так и не осилил Властелина колец))). Недавно увлеклась Роулингским Кормораном Страйком). Болела и прочла сразу пять книг). А в августе обещали следующую выпустить книгу). В Великобритании уже начали снимать кино про Страйка. Писательница держит в напряжении читателя - кого же выберет в результате героиня?). Болею за неё, как за Гермиону).

Лина

😊

Елена Воронкова

Роулинг импульсивная дама). Как скажет, так и будет). В любой момент ее героиня может всё бросить и уйти к Гарри🤣. И наличие детей с женой ее не остановит). Но Гермиона сильная личность, Гарри тоже. Поэтому им вместе быть нельзя. Сожрут друг друга😂. Рон очень подходит на роль... терпилы... И будут они жить долго и счастливо).

Лина

😀 ну да, если учесть, что Гарри тоже не остался без Уизли)

Елена Воронкова

👍👍👍Равновесие в семьях - залог спокойной, счастливой семейной жизни).

Константин Камнев

потому что Поттер подтупливал в этом деле. или у него слишком перекачан скилл - драконов мочить может, а на остальное запала не хватает. Вот бы Гермиона была секси-дьяволицей....-он бы её точно отжахал своими паалочками

Сергей

Потому, что она нравилась Рону. И потому, что у них были общие интересы, цели, круг общения.

Аs К.

дура.или побоялась что одна останется.типа хоть шанс есть пилить бревно.как все соседки

Лина

но был же Гарри ещё

Аs К.

у него некрасивый шрам на лбу.и вечные проблемы с Воландде мортотом🤭

Лина

так он победил же его...

Аs К.

не смотрел.но возможно победой он получил темную сторону души своей?

По
Половинка

Рон прислушивается к мнению Гермионы чаще.....Рон более мягкий....да с ним спокойнее.....

Лина

как то не логично всё равно...

По
Половинка

очень даже логично....для семьи Рон больше подходит....А Гарри для роли друга очень подходит...

Лина

ну Гарри тоже женился и у него тоже семья)

♛ О*Contra Spem ♛

потому что авторитарным женщинам нравятся управляемые мужчины

Belich Roman

а кто это такие?

♛ О*Contra Spem ♛

Ромыч , это из Гарри Поттера..его друзья

Belich Roman

А... вспомнил... Вот только Рона не вспоминаю... ;-)) не помню... ;-))

♛ О*Contra Spem ♛

это рыжий

Belich Roman

Все... Я по партийным кличкам не помню.... Только образно... ;-))

Belich Roman

;-))

Виктория)

Потому что очень развит материнский инстинкт. А Рон как дете

Лина

😊 возможно)

Ra
Randomazer

Я думал что она в Гарри влюблена вообще, логично было бы даже

Лина

я тоже

Abstrakt User

Так Гринт куда заризматичнее Рэдклиффа.

Андрей Григорьев

Потому что нормальный надежный мужик. Не то что Гарри

Лина

А Гарри то чем не надежный?

Андрей Григорьев

Да ладно. Абсолютно непредсказуемый чувак.

Наталия

🤣

Андрей Григорьев

Хм. Если б я не женился уже, то я на тебе женился бы.

Влад Паладин

Потому что Гермиона не может без припона Рона ! 😂😂

Сергей Пастухов

Вот и мне сомнительно.
Надо было Виктора.

Ал
Александр

Потому что Виктор ей просто не нравился!

Лина

Там не было Виктора

Ал
Александр

🌹🍀🤝С интернета списал.

Я не смотрю Гарри Патера🤣!

Лина

👍

Владимир Ковалев

А он с жильем, А у Гарри дома своего нет.

Владимир Ковалев

Но она не экстремалка и всегда пытается его сдерживать, а это иногда и надоедает.

Лина

но тот вообще коровья лепешка, может она хотела лучше выглядеть на его фоне?)

Владимир Ковалев

Зато им управлять легче, на Гарри на тренируется и все Рон под каблуком.

Лина

😆

Зд
Здравствуйте

по причине огромного полового органа

Евгений Меньшиков

Потому что Роулинг так захотелось. )

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Я с ней не общался

Боб Слей

потому что Володька сбрил усы😉

Лина

😜

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Прётся по рыжим . . . клиника . . .