Юлия Александровна

когда такой вид спорта, как спортивные пощечины войдет в олимпийскую программу?

Ответы
Птн Хло

Надеюсь никогда, это ж ущерб здоровью сильнее чем от контактных видов единоборств, там не так часто прилетает четкий акцентированный удар в голову

Татьяна Алексеева

когда все по улице будут ходить и бить друг друга, и чтобы сделать это офф включат в олипм прогу)))))))) кого то избить хочешь?

Миша Лакомов Михаил

Ну у мудчин силы достаточно что бы с одной пощёчины покалечить.Вам какая группа больше нравится третья или вторая.

Денис

Когда из ума Олимпийский Комитет окончательно выживет.И есть уже Бокс в конце концов.Пользуйтесь.

Валерий Герасимов

Когда поединки боксёров будут заканчиваться вничью,будут назначены послематчевые пенальти!!!

Где Ты Там И Я

Юль, это уже в программе олимпиады. Иначе банкрот и полный писец без нашего медведя.((

Андрей Григорьев

Ну как летнюю Олимпиаду в Антарктиде замутят и зимнюю в Австралии. С них станется....

Татьяна ~

А я за то, что б в олимпийскую программу включили мужское синхронное плаванье

Игорь Качесов

После того, как его утвердят в ООN, и всех правительствах Мира!👈🤣

Се
Сергей

среди спортсменов будут потери... интересно у кого рука крепче😄

Vladimir Afanasiev

Одновременно с перетягиванием канатов. Но это уже после вируса.

Виктор Шаламов

Не войдёт. Потому что к финишу спортсмены недопустимо опухают.

Ербол Алдибеков

оно давно вошли с одном видом спорта в олимпийскому и мировой

Вакиль

Идиотизм. Слышал, что брек- данс стал олимпийским видом ...

Михаил Черевичный

С уходом коронавируса, когда будут приводить в чувство.

Don Без Pardon

Пока рассматривается вариант подзатыльников

Фанис Забиров

Вы не заметили Россию уже бьют по обеим щекам

Валерий

Давно уже вошел. А вы желаете поучаствовать?

Андрей Ростовский

а еще минет губы же тоже надо тренировать

Pawel Nowak

Когда на земле останутся одни обезьяны