$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Однажды ваш холодильник отомстит вам... будет каждые пол часа открывать вашу дверь и заглядывать вам в комнату.. и пялиться на вас пару минут.. потом молча уходить..!🤷‍♂️

Ответы
Ал
Алексей))

прям как мой додыр,умывальник )) а тут холодильник по комнате пойдет) это ж сколько нужно выпить,чтоб холодильник пошел,да ещё заглядывался на вас😂👻😂

Ирина

У меня не будет этого однажды, потому что не пью, травку не курю, укольчиками не задвигаюсь и в ПНД на учете не состою)))))

Елена

Нет...с моим так не получится.... Я все время что то беру оттуда или что нибудь кладу туда. Так что мстить мне не за что.

Екатерина Аниретаке

Сценарий для фильма-ужаса)))присовокупим Мойдодыра, колченогий умывальник - и хоррор века готов))))

Лариса М-Ва

нет.... мой просто со мной "разговаривает".... иногда.... на каком-то своем языке.... правда-правда...

Lena Lubaia

его беспокоит отсутствие мыши, которая по судьбе должна покончить с собой

Татьяна Ивченкова

С божьей помощью можно и этот недуг осилить))) Не правда ли, батюшка 😄

с Божьей помощью даже отсутствие мозга преодолеть можно....)

Татьяна Ивченкова

Во-во))) Что-то вы прям из церкви и в спрашку сразу))) Заутреня уже закончилась 🤔

когда нибудь когда ничго и никто вам не смогут помочь вы вдруг начнете невнятно буднить себе под нос Молитву...

Татьяна Ивченкова

Да пошел ты в жопу, праведник! Который день уже пытаешься на меня порчу навести и болезни наслать. Добрый ты наш(((

Николаус

Бутылка вискаря выиграла у холодилника меня! Её открывать приятнее!

Николаус

Даже очень! Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Николаус

Все капли на спирту! Апперитивчиком идут!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это просто какой то страшный сон.. в котором приходит он (холодильн.)

Ма*Дамочка

Лишь бы полы не портил...а так ну пусть полюбуется. чего уж там...😁

Ма*Дамочка

А у нас лучше ))) Мы и бабу снежную сляпали. Правда утром она оказалась не такая красавица как вечером )))

Сергій

Да она просто не выспалась, баба ведь))))

Ма*Дамочка

Так морковку кто-то стырил...и она у нас какая-то беременная получилась )))

Сергій

Мало того что морковку стырили, так ещё и снеговика заделали! Вот ведь народ)))))

Ма*Дамочка

А нечего одной по ночам шариться )))

Валерий Сумский

У меня пустой холодильник. Вообще, даже розетка давно вынута....

Наталья Александровна

Какой умный холодильник....А чего ему на кухне не стоится???

Надежда Компас - Но Не Твой!

$!Царь Батюшка..-сказку пишешь..никак? Да ещё и с ужастиком

#^_^# Такой Я*****

Не Царское дело ... мысли свои до холодильника опустить..

#^_^# Такой Я*****

Просто Вишенка

ну уж фиг! ))) От меня молча ещё никто не уходил ! 😂😂😂

Мария Ивановна, 1970

Мне холодильник уже отомстил. Весы рассказали😭😭😭

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ржуууууууууууууууууууу

~Кузькина Мать~

Завязывай со спайсами, а то ещё и не так накроет.)))))

Владимир Кириллов

Пустой холодильник следскко пустой бошки вечером