Maks Os'kin

Как вы думаете существуют ли вампиры? Если да, что можете рассказать.

Ответы
Ергалиев Жомарт

Соседка моя вампир если сосной не поругается болеет я редко бывают она часто болеет. Приезжаю ругается на завтра на чай завет. Там ещё порции. Неделю даже за пенсией ходит сама

Ергалиев Жомарт

Но я не обежаюсь

Вера Климчук

Есть люди с редким генетическим сбоем, на них плохо действует солнечный свет в моменты обострения, им приходится пить сырую кровь, не обязательно человеческую.

Галина Львова

В общепринятом понятии - думаю нет.Но встречаются настолько мерзкие создания,при общении с которыми теряешь собственную энергетику.даже при общении по телефону...Держитесь дальше от подобных существ.

Вера Климчук

Рыба Галя, ты путаешь понятия общепринятого вампиризма с болезнью. Да, есть вампиры, вычерпывающие энергию вместо крови, тоже неприятно, надо уметь не реагировать, а это все самые близкие люди....

Ру
Руслан

Вампиры - то же, что тролли: им нравится вызывать у собеседника гнев, и они питаются негативными энергиями. Вот что такое вампиры. А кровососущих - конечно, нет.

Ру
Руслан

Так называют в интернете людей, которые участвуют в разных форумах, чатах, и провоцируют всех на гнев, другие негативные эмоции, получая от этого удовольствие. Таких людей и прозвали троллями - это от какого-то английского слова

Татьяна Крайняя

То,что они существуют.....это-ОДНОЗНАЧНО!!!....Рассказать можно многое....но не думаю. что это адекватно воспримут!!! O_o

Maks Os'kin

Тем не менее мне это интересно

Татьяна Крайняя

Давайте начнём с ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ!!!....думаю....Вы с ними по- жизни уже сталкивались O_o

Maks Os'kin

Увы нет не приходилось, продолжим дА

Татьяна Крайняя

)))))))))) Такого не иможет быть!!!))))))) O_o

Татьяна Крайняя

Эти вампиры есть в любом коллективе!!!)))))))))))

Maks Os'kin

Как его вычислить или почувствовать?

Татьяна Крайняя

Вот как только мозг ВЫНЕСЛИ...-это ОНИ!!!))))))))))))

Владимир Петрович

Да. Встречался. Пытался укусить за шею, и такая сила в нем. Удачно избавился. Носил потом чеснок в карманах.

Владимир Петрович

Не вру, ей Богу. Я сам ни во что такое не верю. Может кто пошутил.

Владимир Петрович

Зубы желтые и на бомжа похож.

Maks Os'kin

Может это чумачечий бомж был

Maks Os'kin

Может это чумачечий бомж был

Matkulov Bakbergen

ну говарят есть енергетические вампиры, Слава Богу пока невстречался и не преведи Господь))))

Александр Гусев

Их даже по телевизору не раз показывали. Это такие летучие мыши.

Arina Ekmrbyf

вампиры очень вампиристые и вампирные, они любят вампириться...

Maks Os'kin

Ужасно страшные истории рассказываете, самой не страшно?

Arina Ekmrbyf

пока нет, не успела завампириться

Макка Висаитова

существуют энерговампиры...о них много чего можно рассказать)

Татьяна

энергетические 100% есть, после таких людей как выжатый лимон

Сергей Богатов

Есть такие летучие мышки,пьющие кровь кур и лошадей.

Динара Кокаева

Нет думаю их не бывают только в фильмах

Vi
Vip.pretty.stiepanova

оооооооооооо да. муж всю кровь выпил

Тахмина Айткумарова

Говорят что да,но сама не верю в это

Настя Трунова

Мой бывший меня вампиром называл:)

Maks Os'kin

Не обманывай, а клыки есть

Настя Трунова

Конечно есть как без них кровь пить

Ирина Нихотина

так все женщины вампирчики)))))

Гуля

существуют,даже знаю одного

Гуля

нет он не пьет кровь в буквально смысле,но энергию забирает

Гуля

да.после общения с этим человеком у меня всегда упадок сил,а у него настроение улучшалось

Maks Os'kin

Продолжаешь общаться или избегаешь? Знает ли об этом тот человек?

Гуля

я ему говорила об этом,общаюсь,но не реагирую на его выпады и это его злит

Вера Нефёдова

если только энергетические

Людмила Барминова

энергетические существуют

Людмила Барминова

да, я работаю с больными людьми, многих чувствую

Maks Os'kin

Что чувствуете и что заа люди чем болеют

Людмила Барминова

больные люди, я от них устаю, много жалуются, долго не покидают кабинет, они пришли за помощью, вот и помогаем

Maks Os'kin

То есть физически не работаете а устаете сильно

Людмила Барминова

именно так, вам не рассказать, пока сами на себе не испытаете

Александр Чернов

а Спрашка - чем не вампир?