Леонид Смирнов

От чего же все таки вымерли динозавры?

Ответы
Леонид Музафаров

Версий несколько, наиболее общая - экологическая катастрофа. Есть интересная версия - от отравления. Растения которыми они питались, стали вырабатывать алкалоиды, что послужило ядом.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Когда Ной собирал в свой ковчег всех тварей по паре, он не разглядел впопыхах, что два динозаврика были мальчиками. Вот из-за этого они и вымерли. То же самое ожидает и Европу.

Дмитрий Иваныч

Динозавры не вымерли. Их переловили и съели первобытные люди. А динозавры, которых не съели, эволюционировали в курей. И люди их до сих пор едят...

Леонид Смирнов

Чего же, это человек, такой браконьер то?

Дмитрий Иваныч

Нет. Людей слишком много и все кушать хотят.

Леонид Смирнов

Получается, вымрут все животные.

Дмитрий Иваныч

Да, именно так и будет.

Леонид Смирнов

А что же люди тогда будут есть?

Дмитрий Иваныч

Каннибализм...

Юрий Пеший

Дяди-тети сели в Новый год за стол.
Выпили-поели, Новый год пришел.
Вскоре гости эти сильно напились.
Так узнали дети, как они взялись.

Епифания

Есть много предположений. От крупного метеорита, до млекопитающих... Но точно никто не знает. Да и как узнать-то?!

Декабрист Февральский

почему же? часть только вымерла. остальные или выродились или эволюционировали....

Михаил Цветаев

По последним данным хахлацких ученых древние хахлы всех их пустили на сало.)))

Мадам

они не вымерли...они живут во внутренней земле и придет время они выйдут.

Леонид Смирнов

Подольше бы такое время не пришло.

Мадам

Снежный человек иногда проявляется...

Леонид Смирнов

У нас его не набдюдали, но инопланетяне задолбали, однако.Активность, видать, их возросла.

Мадам

это просто повышается частота планеты а мы как часть биосферы тоже повышаем.И видим то чего раньше не видели.

Леонид Смирнов

А это плохо?

Мадам

если чек не стремиться к развитию духовности...то он может не выдержать эти высокочастотные энергии. https://ok.ru/video/1388971301

Валентина Пашина

Причин, вернее версий несколько и возможно что все вместе сыграли роль.

Пловец Новочеркасск

Таки метеорит упал и климат менялся... а у Вас есть точнее сведения???

Luda Avezova

От внезапно плохой погоды для динозавров. Резкое похолодание.

Адажио

Да это экпериментальный вариант был,потом его свернули)

Екатерина

Да какая разница,главное,чтоб наш род людской не вымер

Realistka

от потопа и мороза. Результат ядерной бомбардировки.

Ольга Кудрина

Мозг был маловат для решения проблемы выживания.

Александр

Убили их, думаю. Целенаправленное уничтожение.

Татьяна Фомина

Они не вымерли, ушли в параллельную реальность

Лилия Ильг

от не соблюдения диеты. больно толсты были😄

Нелля Нефедова Босенкова

об этом знают только наши творцы и создатели

Наталья Грибова

Устали. Решили - передохнУть. И передОхли...