Денис

Куда здесь деваются люди ,которые пишут гадости ,а когда им отвечаешь не по-христиански тем-же ,то они реагируют как-то странно?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я не христианин, но обычно не реагирую на эти самые "гадости".

Денис

Видимо флегматик или просто человек с заторможенной реакцией.

Veleslav Yarumar Vran

Просто отмороженный и пресыщенный негативом до нечувствительности к нему.

Денис

Так обратитесь же уже к врачам ,раз у вас столько проблем с психикой.

Veleslav Yarumar Vran

Я не усматриваю тут каких-либо проблем, это все вариант нормы, имхо.

Денис

Так и продолжайте.