Му
Мурочка

Почему про слабого человека говорят, что он "дерётся как девчонка"? Бабы дерутся, как медведи разъярённые, их палкой не разнимешь!!!

Ответы
Георгий Макаров

Ну так недаром про женщин говорят, что они слабый пол. Ведь мужчине её физически обычно бывает легко победить. Хотя с другой стороны, во-первых иногда бывает так, что женщина сильна своей слабостью, а во-вторых, в наше время как раз-таки всё чаще бывает так, что женщина сильна, а мужчина - слабак.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

имеется в виду эффективность нанесения ударов, если вы за три первых удара не свалили противника, тоды ой -- можно самому огрести

Ко
Коко

я никогда не дралась с девочками. терпели нападки до тех пор, пока могла терпеть.

Ко
Коко

мне мама рассказывала про случай в детском саду. какая-то девочка меня доставала усиленно. а тут она вместо меня дежурить пошла. хотела у меня фартучек забрать. я её схватила за грудки и начала трясти. она мне ничего не сделала. но фартук отдала. и больше не приставала. )))))

Ко
Коко

ага

Ко
Коко

спасибо

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

женскую перепалку лучше не разнимай...сам потом фонарь поймаешь 😄

Дарящая Свет

ничего нет вульгарнее,чем дерущиеся и пьяные женщины

О*
Ольга *****

Не все,видимо видели в жизни настоящую женщину

О*
Ольга *****

Я не о себе ))) я вообще говорю

Вера Bdfyjdf

Девчонки обычно друг друга за волосы таскают.

Лора Исаева

... это ты прав... !!! .... аж жуть забираеть .... !!! )))

Александр ))

Пытался разнять, синяков насажали маленькими кулачками...

Александр ))

Бабы, волосы клоками летели, пожалел...

Пушистый Инквизитор

ну так бить их нельзя) только сдерживать)

Александр ))

На вытянутые руки растащил, так ни с обоих сторон напинать попытались...

Пушистый Инквизитор

точно бабы) никак не женщины)

Александра

не видела ни разу. и сама не занимаюсь этим.

Александра

нет. у меня море недостатков. но настолько я никогда не опускалась

Зверо Love

причём из-за палки они обычно и дерутся...

Ел
Елена

ой,не говори не кому,слабые мы....мышки.....

Му
Мурочка

порвём как кошки))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Блин....ну ты даешь...тока Сонька была))))

Му
Мурочка

дурное дело нехитрое))))))))))))

Яна Пироженко

Приветик!Ну и вопросы)с утреца

Диана Пушкевич

не знаю, я не дерусь)))

****** ***

))))))откуда знаешь?)))

****** ***

Из за тебя дрались?

****** ***

Да, нет или конечно?)))))

****** ***

Бу!

Пушистый Инквизитор

никто не обращает внимания

Jerry Woodpecker

Отвратное зрелище

Галина ...

бывает