Marina

Как определить мудака? Ведь это тщательно маскируется

Ответы
Владимир

нужно ночью, в безлунную ночь, в 12 часов резко встать с постели , пойти в ванную, или другую закрытую комнату,, где есть большое зеркало, постоять перед ним 10 минут, если очертания мудака не проявятся, то резко включить свет и снова постоять перед зеркалом минуту, там точно его увидите...

Владислав

никак,это одни и те же люди,пока им охота то они ведут себя соотв,когда ты им надоешь то досвидос,то что ты им и они тебе надоедят никак не связано с их качествами,это выдумка-затычка,всё "хочу" превратится в "надо" а карета в тыкву,и зайки в мудаков

Ви
Виктория

по поступкам и жадности и его эгоизму. если повстречаетесь более подугожа.вот там то и "говно"подезет его.и хаплмните-люди никогда не меняются. пару его косяков и можно не общаться никогда.Цените сея неповторимую и совершенную!

Fedor Shkenev

Это невозможно долго прятать. "-Да ты мудак! Мудак! Мудак! И даже на конкурсе мудаков ты занял бы последнее место! -Но почему?! -Да потому что ты мудак!!!"

Чеширский Кот

Если вам с первого взгляда парень показался смелым веселым ярким и находчивым ! Знайте точно это мудак !

Мирумир

иной раз пишешь ему - люблю тебя, а он .... н е оправдал оказанного ему высокАгА доверия😆

Константин

Запоминай приметы: "Привет!", "Как дела?", "Чем занимаешься?" и дежурные цвяточки в конце...)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Бывает что они все на одно лицо, впрочем как и вы 🖼

Десант

мудак сам себя выдаст, как только будет ситуация, к которой он не готов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если человек ведет себя, как мудак, то не сомневайтесь, он и есть мудак.

Сергей К.

Как и стерву не определить на глазок ... все познается в битве полов ...

Акиана

Если Вам такой попадался определите с легкость с первых фраз

Дзен Буддист Федор

Никак. Только приличном общении,зачастую довольно долгом))

Oleg Selkovski

Вопрос задан быстро и качественно 😊Мне понравилось😉

Niemand Против Войны

Никак нет, мадам. Это шпион тщательно маскируется.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет Мариша, ты опять злюкаешься сидишь?😃

Анжела Никулина

Есть мудаки, которые даже не маскируются.

Ал
Александр

Вот если бы Фриске отказал - значит мудак!

Хранитель Семени:-)

Он никогда не признаётся, что он мудак;-)

Юр
Юрий

Он производит неотразимое впечатление.