Алёна Юркевич

Как думаете какая средняя зарплата у рабочих в РФ в ₽ ?

Ответы
Владимир Афанасьев

Зачем говорить о средней зарплате - это не то. Вот в РФ минимальная зарплата сейчас 6-8 тысяч рублей в месяц и пенсия где-то так, а квартплата 4 тысячи в месяц, а в СССР при Брежневе 1976 - 1982 года минимальный оклад и минимальная пенсия были 70 руб. в месяц, а квартплата 4 руб в месяц соотношение видишь какое.

Станислав Хмель

В зависимости от региона, занятости работающего, сдельная или оклад оплата труда. от 25 до 30 тыс.в среднем. Какая ЗП на данный момент не известно. Может в связи с инфляцией чуть подняли ЗП

Николай Николай

Я считаю что она составляет 15-20 тыс.рублей. Абсолютно неправильно считать среднюю зарплату сложив максимальную и минимальную и поделив на два) основная масса получает гроши.

Валерий Попов

Скажите , если не секрет !)..думаюона будет выше моей !(....только посмотришь вокруг...а все удивляются !!!..откуда же столько в среднем !???

Евгений

Никогда подобные вопросы не интересовали. Я сам хотел достаточно зарабатывать и зарабатывал. Теперь так же делают мои дети.

Юрий Юрьевич

в Крыму 8тыс это у всех кто на государство работает, а те кто на частника типа переход от украины на РФ то вообще не платят

Дмитрий Телегин

Что такое средняя зарплата? Это когда я получаю 100тыс руб, вы получаете 20тыс руб, а В СРЕДНЕМ мы зарабатываем 60тыс рублей.

Алёна Юркевич

У рабочи такого разбега нет

Дмитрий Телегин

Зависит от местности. Колебания от 20 до 100

Я Счастливая

Ой, небольшая. Это в Москве они тысяч 40 поучают, а по стране - не больше 15, думаю. Еще и от специальности зависит.

Николай Глюк

хахаха в комнате сидит 5 человек у одного из них 10 яблок у остальных ничего нет в среднем у них по 2 яблока

Алёна Юркевич

А ххааа сижу рыбу ловлю два он три она сорвался четыре плюс уха из петуха ох ха ха ххаааа

Николай Глюк

ох, я на примере объяснил всю глупость статистики а вы околесицу несёте ну что за люди

Алёна Юркевич

Да не мы дааа лекие однака ох тупыя

Сергей Тихоход

Те, кто работает сидя, зарабатывают больше, чем те, кто работает стоя... Правда где-то между работающими....

Павел Ягуткин

В правительстве считают,что где-то так.Короче-всё у нас нормально.Хреновая у нас в РФ зарплата.

Name Lastname

в разных регионах по разному. к примеру если в мск это 30тыс. р , то в моем Железногорске -18тыс.

Роман Ефименко

Неуместный вопрос. Разные отрасли могут быть + статистика это одно, а реальность это другое

Владимир Асиновский

не знаю Я даже не знаю фактической зарплаты у нас в Украине. Что пишут на бумаге я не знаю

Алёна Юркевич

А я думала этот сайт только на территории РФ

Владимир Асиновский

Здесь много из Беларуси, Казахстана,. Есть из Германии

Богдан Чугунов

смотря какой рабочий, где, да и что за категория такая - рабочий=) некорректный вопрос

Владимир Буланов

Значительно ниже чем нам рассказывают. Правда они и футболистов считают рабочими

Владимир

Зарплата губера+зарплата уборщицы= средняя зарплата по России и ее окрестностям!

Владимир

Нет, именно уборщица, или нет, почтальон на полставки....так больше получается....

Алёна Юркевич

Я не поняла мой вопрос Ваш ответ

Владимир

А что не понятного-то! Средняя зарплата в России 25 тыс. рублей! А откуда такая средняя зарплата? Я и привел Вам формулу ее!!! Еще разжевать или дошло и так?!

Алёна Юркевич

Дядя вопрос прочитай ... Про РАБОЧих а не о других

Владимир

Тетя, сама читай! Ты где живешь?!

Йабвдул Данунах

Я не думаю - я знаю. От 10 до 20 тыр, в зависимости от региона и предприятия.

Игорь Гуров

А какая средняя температура у больных в больницах, к примеру, в Москве?

Серж)))

на фабрике по огранке алмазов, или на шарикоподшипниковом в Москве?

Серж)))

а в нашей экспедиции рабочие получали 25000