Что тут думать то я знаю...
25-30 если базар про среднюю
средняя 40 тыс рублей
О как хорошо а в каком городе Вы
Я В Казахстане живу больше 90тыс тенге не получал
Не знаю. И сколько?
Тогда нужно посмотреть данные статистики.
Каких рабочих?
Рабочий понятие растяжимое.
в пределах 15-20
выше у тех,у кого вредность
1200 тысячь !
Чейто1.200. 000. Че еб. Гул. Ся
Ха = Я хател сказать 120 тысячь !
нищенская
разная... у нас по Тюмени 33 средняя
А 1кг сахара сколько стоит и хлеб
Хлеб-20-30,сахар не знаю, если честно...
ну и у нас столько же наверное..просто все стараются кг по 25 мешочки брать..удобно... А сколько у вас средняя..???Хотя у работяг у нас всяко выше..особо у нефтянников))))
Ну тысяч 90
Возможно. А вы знаете как высчитывается средняя заработанная плата? Вот,вот. Это не определяется заработанной платой какой то конкретно группы людей или какого то слоя населения. А берется зарплата всех слоев населения:от дворника до начальника ,делиться на взятое рабочее насиление и выводиться средняя зарплата по региону
Не,не Алён. Если рабочих,то думаю в среднем тысяч 15-20
Ну я просто так думаю. Я живу просто не в РФ))
три рубля
Серега не балуй а то укушу
эй,чем то сегодня меня порадуешь?
50 000 руб.?
У рабочих - неужели меньше?
Незнаю.
Да не знаеш знаешь говори с. У К. А
Лицом вы красивая , а Душа у вас крайне испорчено.
25-30тыр
5 лет работаю в производстве, 3 года работал на ГАЗе, получал от 18 до 23тыр, сейчас работаю в Подмосковье в ремонте гидравлики, получаю 30 тыр, правда работа очень нравится, не хочу менять. в некоторых областях зп гораздо ниже
хотите в производство пойти?
12-15 т р
по рф же вопрос звучал и средняя. В городах миллионниках побольше
Тыщ 30
Если в расчет бралась и зарплата депутатов то выше и намного
А у депутатов то за 300 000как я слышал ,они бедныеиужеиумом скоро тронутся от проблемм КУДА ДЕНЬГИ СКЛАДЫВАТЬ
20тыс
Ну например сокращение раб. мест ,рост цен на продукты?
не это есть,но это не кризис для человечества и общества в общем!!!
ну да это естественно,хочу в ссср
Мне кажется что СССР больше не будет.хотя прикольно было неработающих сажали
холостяки платили мзду))))))))))
0 руб
ну смори-зарплата да? часть комуналка,часть сад-школа детям,часть кредит или долг,что то одеть обуть поесть и всё-где она?
Да не не обижайся но кредит сдесь не причем
ну не то чтоб кредит а может просто долг какой либо! Не обижаюсь))
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не густо но одному ели как
20-25
да так,а девчонки ОТК то есть контролеры еще меньше,а работают в 3 смены
Да цены растут а зарплата нет
нет не растет зарплата и сказали не ждать
А я Урал,Свердловская обл,
20-25
не знаю
22000
Wow, really??? Well that's about what my Anna makes.