Ви
Виктория)

А вы думали про то,что каждый день может быть последним? Каким будет последний вздох,что увидите последним,что услышите?...как дальше все будет? Страшно или интересно?...😣чет переворот в голове... Так к чему я вела? Цените каждый миг,и не обижайтесть,пускай в голове будет место для хорошых воспоминаний😉✨

Ответы
Гарсон №2

Вы пиздец одолели со своими пожеланиями. Через каждый ворос одно и тоже)) Уже не спрашка, а что то церковное. Вас это ещё не достало?

Саняка

Перед тем как закрыть глаза я скажу чтонибудь странное либо смешное ... Не ну а чу ? Надо же как то развлекаться

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ты это, вообще не в ту степь ушла, тебе об этом совсем ещё рано думать.

Владимир Шибнев

Думали. Но это неизбежно. И поэтому перестали об этом думать

Сергей Малинин

Я не заморачиваюсь) у меня каждый день может быть последним

Бес Пристрастный

Я даже раза три-четыре примерял это на себя, но обошлось.

Firuz

Для этого нужно делать добрые деяние

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Психо 👍 👍

Ник Ци (Student)

Шо такое? Перепады настроения? 😁😉

Ви
Виктория)

Да

Ник Ци (Student)

Эт весна, Маугли 😁😁😁😉

Дмитрий Каракозиди

"Уйди старушка, я в печали".

Ви
Виктория)

Какая еще старушка?!😄

Дмитрий Каракозиди

Так вопросы то у тебя... УжасТь.

Ви
Виктория)

Есть немножко

Дмитрий Каракозиди

Помнишь я даже спросил, сколько тебе лет. Это из-за опросов.

Ви
Виктория)

Ясно

Дмитрий Каракозиди

Но ты прелесть... И умница.

Ви
Виктория)

Спасибо😊

Странnick

А по мне..скорее бы конец

Ви
Виктория)

Да не

Странnick

Уж поверь бывают такие моменты

Ви
Виктория)

Бывает

Странnick

Период такой..)

Ви
Виктория)

Дааа...

Странnick

☺️