Некоторые люди---как облака.Как свалят,сразу такой отличный денёк!

Ответы
Www Рф

Так говорит Господь:

Возлюбленная Невеста Моя, Церковь Моя, чистая и непорочная, украшенная для Мужа своего. К тебе ныне обращено сердце Мое, и ты влечешь Меня к себе, Невеста.

Рука Моя простерта к тебе, Невеста, и готов взять тебя в чертоги брачные, и вознести на руках Моих. И ощутишь ветер на волосах своих, и возликует сердце твое, и поднимешься к престолу благодати Моего Отца.

И вот, ждут с нетерпением этого часа Ангелы и все Воинство Небесное, и хотят узреть это Таинство Венчания.

Ибо все уже приготовлено для брачной вечери Агнца. Трубы приготовлены трубить, и сосуды переливаются новым вином. И елей помазания на голове твоей, Невеста и Царица.

И сядешь на престоле Отца Моего, и возликуют все Небеса! И совершится все сказанное в письменах о тебе, Царица в Офирском золоте.

И вот, судят о тебе все народы и метутся племена, и не уразумеют тайны сей. И будут говорить о тебе тайно, в полголоса. Ибо устрашаться видением славы Моей и не уразумеют сердцами своими, что Я возлюбил и приготовил тебя Себе, Возлюбленная Моя, Невеста.

Влеки меня, и мы побежим за тобою, Царь Славы!

Издревле сказал Бог о тайне сей. И вот, Небеса пришли в движение.

У престола Славы – сияние Огня! Кто это восходит, опираясь на Возлюбленного своего?

Ты сильна и грозна, как полки со знаменами! Подними Знамя Любви, и облекись в Мои одежды! Ибо приготовлен Чертог свадебный, и Невеста украсила себя изумрудами и топазами, и бриллиантами…

И диадема на голове ее, и стан стройный, и Свет вокруг Престола.

И вот, еще немного ожидания, Невеста Моя, и услышишь крик: - Вот, Жених идет!

И ныне, смиряйся и умаляйся сердцем своим, ожидая в терпении этого часа, ибо непременно приду за тобой, и радости твоей никто не отнимет. Аминь.

- Кто взойдет на гору Господню? Тот, у кого сердце чистое и руки неповинны…(Пс.23)

- Кто сей Царь славы? - Господь крепкий и сильный, Господь, сильный в брани. (Пс.23)

- Стала царица одесную Тебя в Офирском золоте (Пс.44)

- Влеки меня, мы побежим за тобою; - царь ввел меня в чертоги свои, (Песн. Песн.)

Елена Овсянникова

Согласна,это вы правильно и красиво сказали, есть такие зануды и назойливые люди,вечно жалуются, хотя знаю, что в жизни у них не всё так плохо... Может это энергетические вампиры?

Анна Трубаченко

Некоторые люди как свежий теплый ветерок!!! Подбадривают, и наполняют позитивом, чтобы не смотря на трудности жить дальше!!

Игорь Еговин

Ага! 🙂 Стряхиваешь с себя туман, протираешь глаза от черно-белого морока, и видишь - мир красив и прекрасен 🙂

Сергей Мельников

Не то ,что облака!-Грозовые тучи!!! На работе хотят рабочие доплачивать ему,,,Лишь бы на работу не выходил!

Муза Чупахина

ЕСТЬ ТАКАЯ СПЕЦИФИЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ: когда УЗНАЁШЬ их ПОБЛИЖЕ,тут же ХОЧЕТСЯ ОТОЙТИ ПОДАЛЬШЕ))))

Валентина Заливина

Как говорила Раневская "Люди - как свечи: Некоторые горят: светят и греют, а некоторые просто в жопу"

Ольга Галицкая

Ты прав, завтра начальник уезжает в командировку, неделю надеюсь будем работать спокойно....

Maqsud Rakhmatov

О, да! И начинаешь вдруг ценить простые вещи - тишину, возможность спокойно поработать и т.д.

Гуманоид

🍷

Ruslan

А как наваляться - пиши пропало всё!

Виктор Крикавцов

http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор.

Ольга Платонова

Да,как снег на голову! Это Вы хорошо подметили,денёк сразу отличный и все печали уходят.

Сергей Павлов

А некоторые - как солнышки. Сначала подумаешь светит и греет! Ан нет: слепит и печёт!

Елена Богданова

нам даны душа и тело.мир и контуры судьбы.все дано но черно-белым.а раскрашиваем мы

Ольга Никитина

Бывает в солнечный денёк так припечёт, что хочется и "облаков", которые "свалили"

Э*
Эля ***

Облака или тучки? Облака при солнечной ,ясной погоде. А солнце -всегда здорово!

Оксана Дегтярёва

а если некоторых смешать с дерьмом (простите), то получится однородная масса...

Мара

Бывают. А когда такие люди рядом как будто целый горный хребет на шее висит...

Ольга Смирнова

а некоторые как солнышко. как появятся, так на весь день хорошее настроение

Греховодник

А в Латвии все время тучи, и чтобы отдохнуть самому приходиться сваливать.

Иосиф Иванов

Люди - как свечки. Одни - для тепла и света, а другие - в жопу (Ф.Раневская)