Olya

Как выбрать спутника жизни "по себе" и не ошибиться?) поделитесь опытом)))

Ответы · страница 5
Авраам Чулпанхаматов

Чаще менять не останавливаясь на достигнутом... Судьба подскажет...

Анжелика Малыш

А Вы сами совсем ничего не чувствуете к человеку и не соображаете?

Константин Крылов

Смените аватарку на реальную и уберите из своей жизни кошек. Кошки и коты тянут с женской части населения её сексуальную энергию. Мужское подсознание это просчитывает и сторонится таких дам по принципу: "На кой ляд мне холодная женщина?" Кошки благоприятны только для тех женщин, которые ненасытны в сексуальных утехах.

Александра

интересно как. про кошек. вот у меня их нету

Юлий Грихутик

Это должно быть обоюдное желание. И бывает не всегда одновременно

Яна

это чувствуешь сразу-вот он ,такой родной. А до этого были любимые.

Наташа Салопаева

тут общего универсального рецепта нет...Каждый выбирает по себе...

Siar Shihanez

я слепила из того что было то и полюбила!ПЕСНЯ ПОМОЕМУ ПРАВИЛЬНАЯ

Марсаков Леонид

Не слушай ушами,а доверься своему сердцу,оно не подведёт,удачи!))))

Владимир Ульянов

ЛЕЛЯ, если есть выбор... ВЫБИРАЙТЕ, пробуйте, эксперементируйте...

Olya

Согласна....Главное во вкус не войти....))))

Владимир Ульянов

Бракованные - противоядие. Не бойтесь. Вперёд !

Хаякава

думаю вам это на 100% никто не скажет. только методом проб и ошибок

Виталий...

интуиция и сердце подскажет!)..без разных материальных заинтересованностей...и советов со стороны..)

Сергей Шадрин

познайте себя, решите кого хотите встретить- и вперед на поиски)

Игорь

Чувствовать надо . По интересам , любить . принимать то что есть

Олег Данилов

Я его любила из того, что было. А потом, что было то и по любила!

Азирбай Бекиев

валяй дурой и внимательно следи его реакции но 100 вариантах...

Александр Пилюков

Риторический вопрос. На него нет ответа !? Ошибки неизбежны...

Александр Пилюков

Встречаются два разных человека ... с разным пониманием жизни , разными ценностями ... с разными характерами ..

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

не слушай ни кого на своих ошибках учится нужно а не на чужих

Александр Дмитриев

Будующий спутник жизни познаётся в экстремальной ситуации.

Лариса Ушакова

на то она и жизнь чтоб мы ошибались и исправляли свои ошибки

Юр. Мих.

если сама с собой в ладу живёшь, то есть возможность найти..

Серго

сердце подскажет и не зациклевайся на это оно само накатит

Галина А.

Какие тут советы. Вы же не корову покупаете. Слушайте себя