Валерия Дружинина

Нафаня, ситуация: Зима, тайга, зимник, зимовье, мороз за 30. Машина конечно замерзла. Существует мнение, что если ее поддомкратить, а потом подсунуть под нее тазик с углями, то можно отогреть и завести. Внимание, вопрос : Сколько должен стоять под машиной такой тазик (ориентировочно).

Ответы
Карлсон

Вообще то огонь под мотором разводить "даже если это тлеющии угли" думаю не самый безопастный способ)))