Евгений

Т. Овсиенко & В. Салтыков - «Берега любви» («Новая волна» Сочи - 06.09.2016 год).

Ответы
Antonina Li

Я очень уважаю творчество Виктора Салтыкова не только за его природный голос , репертуар ,учитывая, что он по образованию совсем далек от вокала , за то, что он прекрассный семьянин . Отец прекрассных детей и супруг очень обаятельной и мудрой женщины ,друг надежный для своего коллектива и много хороших слов хочу ему еще сказать . Не смотря на загруженность, он находит время и для огорода и для готовки , это вообще трогает очень , гостеприимный Человек . Правда достоин уважения . Я знаю как это нелегко сочетать концертную и семейную жизнь .

Евгений

Спасибо за информацию.

Екатерина Емелина

Помню приезжал он к нам еще совсем молодым и мы ходили на его концерт, отработал замечательно, два часа как как мячик прыгал по сцене и пел.... Голос не спутаешь ни с кем. По воскресеньям идет шоу " Супер Стар." И замечательно он выступает там. Болею за него и Вику Цыганову.

Евгений

😎👍

Инна

Салтыков это что то! Мне кажется его голос с годами становится только красивее. И сам сгусток энергии! В прошлом году была на концерте "Звезды 90". Все "звезды" давно сдулись, он один настоящий!

Евгений

😎👏

Снегурочка

Салтыков остался интересным и активным мужчиной. Молодчина! Овсиенко в гриме тоже очаровательна и фигурка приятная)))

Евгений

😎🌷

Варфоломей Архицкий

Если кто есть католики здесь ? То с наступающим нас рождеством христовым мир нам и радости в храмах господних . Аминь !

Ла
Лариса

прослушала с удовольствием. Салтыков супер. но химии между певцами нет. увы.

Евгений

Кристина моложе и красавица.

Ла
Лариса

сейчас она толстуха после родов.

Евгений

Скинет вес, не проблема.

Ла
Лариса

ну ладно. уговорили.

Евгений

😎🌷

Мила Видная 🇷🇺

Супер, спасибо! Никогда не слышала их вместе, здорово😊👍👍👍👏👏

Евгений

Пожалуйста.

Ир
Ирина

Молодцы! Салтыкова видела на какой-то передаче. Так хорошо спел!

Евгений

😎👏

Та
Татьяна

смотрю СУПЕРСТАР с его участием. до сих пор хорош!

Евгений

😎👏

Суфия Каримова

Салтыкова не люблю,прыгает,как будто ему 20 лет...

Lika Vergen

ну это неплохо, в хорошей форме. Если бы ещё голос )))

Суфия Каримова

Вот в этом весь.вопрос???

Lika Vergen

Прыгать в 50 , как в 20-30, это говорить хорошей физической форме. К сожалению голоса нет ,

Суфия Каримова

и нигогда и не было...

Lika Vergen

это верно 😎😊ну про наших певцов говорят, кто на сцену вышел тот певец:))

Суфия Каримова

сейчас много стало с хорошими голосами!

Lika Vergen

всегда были , но это единицы.

Имя Фамилия

Скорее всего для тех кто хочет сейчас отдохнуть

Евгений

Угадали.

Владимир Генералов

Надеюсь увижу эту пару в этом году. В "Ретро фм"

Евгений

Уверен увидите.

Евгений

😎🤝

Go
Goosha

а по моему это не овсиенко,а ирина салтыкова

Alone In The Dark

Ни че так))) Салтыков не умолимый голос)))

Евгений

😎👏

Alone In The Dark

👍🤝

Евгений

😎🤝

Андрей Лапин

ну салтыков ладно но его жена рекое чмо

Евгений

Так бывает.

Андрей Лапин

кто то теряет

Евгений

😎🤝

Ак
Аквамарин

сейчас слушаю

Людмила Иволга

Хорошая песня!Есть в моём репертуаре!

Юр
Юрил

Овсиенко и Салтыков...Небо и земля 😠

Евгений

😎👏

Вера Швецова

Спасибо! С удовольствием послушала!

Евгений

😎☮️

Евгений

😎☮️

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Високое искуйство... 😏😁✌️💥

Евгений

😎🤝