Когда у Салтыкова-Щедрина спросили как он видит Россию через сто лет, то он ответил :,, Пьют и воруют,,. Интересно, а ещё через сто лет будет также?

Ответы
Галина Каленская

Салтыкова-Щедрина не стало в 1889...В 1989 - ситуация была такой, как он и предсказывал...Немногое изменилось и сейчас, к сожалению...

Вера Глебова

Ну не все же сейчас пьют и воруют, а еще через сто лет еще меньше будут пить и воровать (на это надеюсь....)

Ольга Чернова

Через сто лет нас не будет. И дай Бог, чтобы еще было кому пить и воровать.))) Чтобы Земля еще была.

Пить и воровать грех!

Грета

ну историю просто почитайте))) тысячелетия на одни грабли и по одному кругу)))

Федор Тиханов

Самая реальная. Сама написала, что тысячелетия так живем. ))

Грета

наступая на одни грабли)))

Федор Тиханов

Не важно. Главное стабильность. )

Грета

а шо исче сказать?)))))))))))))))))

Федор Тиханов

)))))))))))))

Лю
Людмила

Надеюсь !!!,что Россия вспрянет от то сна!!! В Россию надо только верить!!!

Marina Vladimirovna

Через 100лет будут одни роботы и летающие машины 😂🤭

Оксана X

)))) через сто лет наверно окончательно все выпьют и разворуют)))))

Svetlana Abaeva

Что будет🤔 то самое 😞 ой 🤕 🤕 🤕

Светлана Чернышева

Ничего не будет, потому как все продают и разворуют

Eлена Южакова

Все возможно, ведь так интересней жить🙂

Ключникова Ольга Сергеевна

ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ КАПИТАЛИЗМ, БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ

Наталья Подогова

Интересно,а еще через сто лет будет также?

Ben Gur

Да, если революция в умах не произойдёт.

Слуга Государев

пьют не болше чем везде и воруют так же

Анжела Смирнова

ещё лучше будет что было до этого😀

Татьяна Татьяна

А какие могут ещё быть изменения

Гелла

Кто это пьет-то! Ты мне наливал?

Это к писателю.

Гелла

Так и он не наливал. И не крала я его калоши!

Людмила Шевцова

Будет, если на Земле будут Люди

Ольга Любимова

ЭТО РОССИЯ. ВСЕГДА ТАК БЫЛО.

Жесть!

Ирина Смоляр

возможно. но уже без нас ....