Сергей Пехтерев

С чаем сравнивали... А можно ли любовь сравнить с роялем?

Ответы
Марина Волчкова

Да хоть с чем, если этот рояль дорого стоит- значит Вы дорогой, если реликвия, значит Вы- необыкновенный, ну вообщем как--то так.... Но про чай больше бы рассказала.

Наталья Кудачкина

наверное,да...Если в жизни двоих любовь звучит прекрасной мелодией!

Светлана Яготинцева

можно! Любовь тоже может не по тем клавишать как дать! Больно))))))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Если Вы романтик, то можно и такую ситуацию представить

Юлия Степанова

да с чем фантазия подскажет! у каждого ведь любовь своя)

Ел
Елтасе

Видимо вас клавиши вдохновили, то БЕЛОЕ,то чёрное....?

Ray Alex

нет... наверно. мне над такими вопросами думать влом.

Сергей Пехтерев

Любовь сравнима с горною вершиной Коль покорилась, значит жил не зря! Стремишься вверх, назло снегам – лавинам, Наградой будет алая заря. Достигнуть высоты и удержаться, Стоять под ливнем, укротить грозу, И ледяным ветрам не покоряться, А иначе: рывок, и ты внизу. Мы все немного в жизни альпинисты. Всегда одно стремление – наверх! У одного путь труден и неистов, А у другого – лёгонький успех. Один берёт вершину за вершиной, А присмотреться – жалкие холмы. Тут нет любви, а видно под личиной, Что он внизу, среди туманной тьмы. Другой себе поставил цель, и точка! Вот моя жизнь! И вот мой Эверест! Такие днём, и, даже, тёмной ночью На пике жизни, и светло окрест. Пусть ветры хлещут мне в лицо и в спину, Пусть перепонки разрывает звон!.. Я - альпинист, но лишь одной вершины! А троп для восхожденья – миллион!

Ray Alex

аж залип. сопливо, но красиво написано.

Сергей Полетаев

Совершенно не подходящие варианты для сравнения.

Лидия Санникова

чувства когда переполняют с игрой на рояле можно

любовь можно сравнить хоть с синхрофазотроном

Сергей Пехтерев

Со временем, может быть, и попробую... А пока... Два любящие сердца, Два родственных созданья… Звучит ли вальс, иль скерцо, На грани мирозданья В едином ритме танца Движенья чётки, точны, Глаза искрятся глянцем, Объятья нежны, прочны. Два любящие сердца… Как клавиши рояля, - Приподнимаем дверцу… Под светом засияли Два ряда клавиш ровных, Два цвета, но - едины, И сплетены духовно… Коснёшься их – картины Вдруг зазвучат, сметая Обиды, грусть, сомненья. И чувства улетают, Рождая песнопенья. То детский хор им вторит, То юбилеев марши… А если вдруг заспорят, И в струнах звуки фальши… Придёт настройщик свыше, Коль инструмент в порядке, Коснётся их чуть слышно – Растают недостатки… Они извечно рядом. Поют одним аккордом. Любить – так только надо, Чтоб жизнь звучала гордо!

Юлия Дьячкова

да хоть с колесом...она от этого не изменится

Сергей Пехтерев

Потом попробую с колесом, а пока.... Два любящие сердца, Два родственных созданья… Звучит ли вальс, иль скерцо, На грани мирозданья В едином ритме танца Движенья чётки, точны, Глаза искрятся глянцем, Объятья нежны, прочны. Два любящие сердца… Как клавиши рояля, - Приподнимаем дверцу… Под светом засияли Два ряда клавиш ровных, Два цвета, но - едины, И сплетены духовно… Коснёшься их – картины Вдруг зазвучат, сметая Обиды, грусть, сомненья. И чувства улетают, Рождая песнопенья. То детский хор им вторит, То юбилеев марши… А если вдруг заспорят, И в струнах звуки фальши… Придёт настройщик свыше, Коль инструмент в порядке, Коснётся их чуть слышно – Растают недостатки… Они извечно рядом. Поют одним аккордом. Любить – так только надо, Чтоб жизнь звучала гордо!

Местная Неизвесная

любовь --мотоцикл для двоих а третий коляска

Aberdin Aberdeen

врятле сравнение это верное познание жизни

Кульжанат Карменбаева

вопрос интересный,Сереж любовь- то есть?

Сергей Пехтерев

Два любящие сердца, Два родственных созданья… Звучит ли вальс, иль скерцо, На грани мирозданья В едином ритме танца Движенья чётки, точны, Глаза искрятся глянцем, Объятья нежны, прочны. Два любящие сердца… Как клавиши рояля, - Приподнимаем дверцу… Под светом засияли Два ряда клавиш ровных, Два цвета, но - едины, И сплетены духовно… Коснёшься их – картины Вдруг зазвучат, сметая Обиды, грусть, сомненья. И чувства улетают, Рождая песнопенья. То детский хор им вторит, То юбилеев марши… А если вдруг заспорят, И в струнах звуки фальши… Придёт настройщик свыше, Коль инструмент в порядке, Коснётся их чуть слышно – Растают недостатки… Они извечно рядом. Поют одним аккордом. Любить – так только надо, Чтоб жизнь звучала гордо!

Кульжанат Карменбаева

Чем занимаешься, ответы лаконичные..

Галина Федотова

Похоже 🙂 Игра на нервах и череда цвета 🙂

Сергей Пехтерев

Tooroconsan

некоторые умудряются и это проделать )))

Vladimir Neizvestnii

я чай не пью поэто му не знаю что с чем...

Уварова Ирина

Можно - звучание зависит от музыканта

Екатерина Салова

Отчего нет? Любовь на музыку похожа))

Ксения Иксанова

возможно, у каждого свои ассоциации

Сергей Пехтерев