Ах
Ахинея

Вы запахи чувствуете или слышите?

Ответы · страница 7
Поручик Ржевский

обоняю😂🤣

Ах
Ахинея

что все впорядке с нюхом))

Поручик Ржевский

ковидлы нету😛

Сэм

ЧУВСТВУЮ !!!

Сэм

НУ И МОЛОДЭССС !!!👍💐✌️😜 Я РАД ЗА ТЕБЯ !!!

Дм
Дмитрий

Я их ощущаю

Дм
Дмитрий

Обонянием и слухом. На каждый запах своя картинка

Виктория Осипова

Чувствую!)))

Даниил К.

Воспринимю

Seriy Kot

Я чувствую.

Игорь Горелов

По всякому.

Adeptus Vaasc

Ну, ахинея.

Ах
Ахинея

я пацифистка, так что просто подмигиваю 😉

Adeptus Vaasc

Ну тады ладно...Хотя, помнишь миротворца?

Adeptus Vaasc

Новый сериал, стёбный, я ржал, зацени! Он типа, я за мир, и за него буду убивать всех, включая женщин, детей и стариков! 🙂

Ах
Ахинея

убить надо мерзкий кусок низкорослого гавна, с комплексом наполеона, геронтофила сосущегося в десны за бабло со старыми деменционными маразматиками, и ладно бы бабло это детям, женщинам старикам шло, так нет же.. убогий, который только и может что ролики из бункера записывать.. не будь я пацифисткой, я бы убивала его медленно, без анастезии, по кускам от него отрезая его гавнокуски и посыпая едким натром, чтоб не смрадило, потому как изза таких мудил как он, люди которые дружить должны как собаки грызутся

Adeptus Vaasc

Да, он такой, поэтому и стёб!

Мудрый Каа

Я их нюхаю!

Олька

Запах в наше время нужная вещь😁

Мудрый Каа

Скоро как собаки - будем обнюхивать друг друга при встрече)

Олька

Почему?

Мудрый Каа

Если собеседник чует чем ты пахнешь, то волноваться не о чем

Олька

Мм

Василий Грабчак

а я их вижу

Василий Грабчак

просто увидел как зовется ваша авоторка и решил понести ее

Ах
Ахинея

и правильно)) на то она и ахинея

Василий Грабчак

мне не сложно было ответить с такой подсказкой ангельской

Василий Грабчак

а вы и вправду ангел или только ангельское обличие

Василий Грабчак

Значит это только ангельское обличие. Даже лучше. А то ведь ангелы это бесполые существа. А у людей всегда тяга к противоположному полу

Василий Грабчак

т.е. вы этого не отрицаете так как это норомально по человечески. А почему выбрали такой образ - ангела. Это как то свято. Как по мне к какой нибудь ведьме было бы больше внимания

Василий Грабчак

видимо наличие соответсвубщего одеяния. Или хочется быть ангелом

Николай Кушнир

слышу 👍🌹

Ах
Ахинея

круто.. а я только чуять умею.. научите слышать?)

Николай Кушнир

Я не правильно выразился, я имел ввиду, понюхаю и ощущаю или слышу, не знаю как правильно сказать

Ах
Ахинея

ну меня в смущение вводит, когда слышат.. я привыкла, что слышат звуки

维克多

Я их нюхаю!

Master Roma Mamedov

Я чувствую

Дмитрий Gooner

улавливаю)

Анон Анонов

я в тупике

Анон Анонов

наверное чувствую все так запах)))) как его слышать можно?)

Ах
Ахинея

вот и я не понимаю как, а некоторые слышать умудряются

Русич

Я их кушаю

Ах
Ахинея

а с невкусными что делаете?

Серёга

Чувствую )

Серёга

👍 😉

Илья Слепнев

последнее

Руслан Котопёс

Ощущаю 🤔

Руслан Котопёс

Ага)) За слова многие цепляются люди)) Но в принципе надо уметь пользоваться языком)) И понимать что значат слова которые ты используешь))

Ах
Ахинея

но получается, исходя из приведенного тобой примера, что еще и большую роль играет то, в какой социальной нише находится тот кто будет воспринимать твои слова) в каждом слое свои тараканы получаются)

Руслан Котопёс

Да... Так и есть... Порой с человеком приходится договариваться что значит то или иное слово в его понимании и в моём... Приходя к компромиссу мы уже можем вести диалог и прийти к чему-то 🤔

Ах
Ахинея

Вот, я тоже частенько бывает переспрашиваю, какое значение имеет то или иное слово в понимании собеседника

Руслан Котопёс

На конечно. Иначе вы просто будете говорить о разных вещах)))

Друг.

Ощущаем ..

Друг.

Присутствием...

Друг.

Мы их унюхиваем...