А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Некоторые одинокие женщины с детьми....думают ...что мужчину можно найти ......не соблазняя его своей страстью ...женственностью...и заботой....а соблазняя его КУЧЕЙ СВОИХ СЕМЕЙНЫХ...БЫТОВЫХ..и...ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ...Правы ли они ?..Получится ли у них ?...

Ответы
Ел
Елена)

Саша ! хочу стих подарить ! только что скопировала ! Заболоцкий Николай
Признание
Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумасшедшая.

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, горькую, милую.

Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.

Что прибавится - не убавится,
Что не сбудется - позабудется...
Отчего же ты плачешь, красавица?
Или это мне только чудится? 🌹

Ел
Елена)

а где смотрел фильм ? в инете или по телевтзору?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это было по телевизору

Ел
Елена)

хотела бы услышать..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

но ты можешь найти и в сети..Френк Синатра..весьма значительная фигура в кино и на эстрадее

Ел
Елена)

хорошо , попробую...

Ирина Фамилистая

тут натолкнулась на сайт про управление реальностью и там как раз для вас ответ---Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда......----интересно ,вы согласны с этим?))

Елена Чернова

Знаете, наверное так исторически получилось что мужчины у нас перестали быть мужчинами. Почему-то они считают что женщина должна их соблазнять, окружать заботой и при этом они палец о палец не хотят ударять. Все это мужчина получает в полном объеме только тогда, когда он :"раскрывает" женщину. Природа не глупа. И бегают "вечные странники" от одной к другой женщине, ища то, что забыли сами заложить))))))

Наталия

мужчина должен быть готов воспитывать чужого ребенка, быть частью уже состоявшейся семьи, таких увы мало, мужчины ищут легких путей,имя собственного ребенка, они готовы его бросить,так же легче, и дело здесь не в женщине и ее обаянии, бытовые, семейные, финансовые проблем при наличии ребенка никуда не деть, а вот готовых разделить эту проблему с женщиной мужчин,мало, мне в этом смысле повезло.

Маргарита Garden

Сильному мужчине нравится заботиться о любимой. Но мудрая женщина покажет только те проблемы, решая которые, мужчина реально себя сильнее ощущает. а не вешает на него всякую муть. Современная женщина в состоянии все решить сама... но, давая возможность мужчине делать маленькие подвиги, она поднимает его самооценку... и повышает свою значимость для него.

Злата Золотаревская

Заполучить мужчину страстью - это несложно... Таких мужчин много - "5 рублей за ведро в базарный день"... А вот мужчина, способный прийти на помощь, когда она нужна женщине - большая редкость... Настоящий мужчина - защитник и помощник, на него можно опереться в любой ситуации... Настоящий мужчина - это тот, который способен на поступок ради своей возлюбленной...

Мария Павлова

Не уверена, что все именно так. Не думаю, что бытом именно соблазняют, им скорее предупреждают, что будет вот так, а иначе невозможно. Женщина с ребенком, это женщина С РЕБЕНКОМ. Для нее он важнее, чем конфетно-букетный период с незрелым мужчиной, который еще должен что-то этакое почувствовать чтобы стать мужем.

Олег Брантов

Женщина должна быть предметов вожделенных желаний, даже гордости (хоть и грех) тогда бытовуха отойдёт на задний план. Я эстет, мне талию и не толстьые бёдра подавай и чтобы между ног было четыре, ну хотя бы два или три просвета, но самый главный конечно же четвёртый в области паха. Это не секрет.

Юлия Минуллина

не помню кто мне говорил, типа учили, не надо решать все проблемы самой, можно просто пожаловаться любому мужчине, что рядом и он будет стремиться тебе помогать, типа сущность мужская так устроена, помогать .... но точно не могу сказать, не пробовала давить на жалость

А. Беркович

с такими мыслями никогда и ничего))) хоть с детьми, хоть барышня не целованная)))) к сожалению российских девочек воспитывают не правильно, да. кстати, и мальчиков тоже))))) которые сидят и ждут, что их должны найти и соблазнить страстью, женственностью и заботой)))))))))

Светлана Сыровегина

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем...А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье...А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение...А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем..

Irina Bratkovskay

женщина с ребенком априори не одинока....и потом...соблазн как и восток - дело тонкое...вопрос не подразумевает однозначного ответа, а только порождает новые и новые вопросы...например такие как одиночество вдвоем...или ..одиночество в сети...и.т.д.

Екатерина Вилкова

перестраховываются. а вдруг нужна я а дети не нужны или типо нужна мама нужен и ребенок... конечно с проблем не стоит начинать. мужчина сам решит потом проблемы если полюбит и если он мужчина, но чаще бывает " НЕ ЗАГРУЖАЕТ И НЕНАДО..." ))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Катя..тут просто....семейные проблемы с детьми..надо решать с их отцом и родичами....Финансовые легко решаются при отсутствии мотовства....Бытовые..когда женщина настоящая хозяйка и рукастая...так что дело в отсальном..А если женщина так не решает свои проблемы..то она их при мужчине добавит ещё больше..Потому у таких ничего и не выйдет

Наталия Волкова

Некоторые одинокие женщины с детьми бывают намного женственнее и страстнее чем свободные от всего женщины и это бред когда они пытаются вывалить на мужчину признакомстве свои семейные,бытовые и финансовые проблемы...

Татьяна

Некоторые одинокие мужчины, которых бросили их жены и дети .... думают, что если они будут жаловаться на своих прежних и лить на них грязь, то их пожалеет женщина и соответственно полюбит!!! Получится ли у них ?

Св
Свет?лана)

интересно - кого это соблазняют чужие проблемы? разве только досужих сплетников с целью почесать языки)))а женщина должна быть такой для мужчины что бы он сам захотел быть рядом с ней не взирая ни на что)))

Ульяна Мушынская

Нет неправы..так как независимо от обстоятельств-женщина всегда должна быть в первую очередь женщиной...,а если она хороша как женщина то она хороша как мать и обязательно найдет достойного мужчину))

Поганка Бледная

возможно и получится. потому что есть такие мужчины, которые самореализовываются решая женские проблемы, им нужны женщины с проблемами! только с такими они чувствуют себя настоящими мужиками)))

Александра Арро

не получится. но понять их можно, когда человек одинок, а тем более женщина, ей очень хочется тепла и защиты, кто как не мужчина это может сделать? это для них естественно, но непонятно для мужчин

Елена Корнилова

если они хотят найти мужчину не одноразового, а для жизни, то его вообще не надо соблазнять, нужно просто быть ему другом для начала, а потом всё остальное придёт само собой.