Дарья Кириенко

А вот я купила Камаз и не жалею...Никого не жалею

Ответы
Альбина Ткачук

Вот и умничка!!! Смотри, чтобы соседи бомбардировщик на прокат не взяли! Хи-хи!!!

Максим Прудченко

а ты привяжи к бамперу еще и бензопилу будет еще веселей никого не жалеть)))

Жанна

кто-то купит танк, или уже купил....так что не факт, что он Камазок пожалеет)))

Натали Мишина

и правильно, а если бы я купила танк, я бы ко многим в гости бы заехала))))

Дарья Кириенко

хахахахахха)красава))))))

Владимир Void

молодец ахахаха давай я тоже куплю и будем вместе никого не жалеть:DDDD

Елена Петрунина

Да женщина за рулем -богиня, пассажиры молятся, пешеходы крестятся...

Дарья Кириенко

хахаххахахахахахахах))))))))))))))))))

Лия Матушевская

а я купила танк...и не умею им управлять...но разве это мои проблемы?)

Viktoria Viktorovna

ну и правельно))) человеком больше человеком меньше подумаешь)))

Надежда Чайко-Под

Да,круто,кто нибудь возьмет танк и вас тоже будет некому жалеть

Василий Кошкарев

молодец,так держать.пока саляра есть) а там тебя жалеть небудут

Вадим Кондратьев

Ну зачем так фанатично то 🙂 Лояльней надо быть и толерантней ))

Елена Евгеньевна

правильно, самый лучший автомобиль, особенно для леди)))

Дарья Кириенко

спасибо))))))))

ДА
Дариночка Антропова

я тоже ни кого не жалю...........думаю танк надо приобрести

Ir
Irisha

безобразие....вот дай женщине в руки машинку поиграть..

Анна Люц

жаль мне народ. болондинка за рулем это КАТАСТРОФА!!!!!

Аконтьев Вадим

правильно, но остерегайся белазов , танков и бэтээров

Александр Федонин

молодец..а я купил калаш и высказываю свое мнение)))))

Татьяна Еркова

купи мерседес-и тоже не будешь жалеть. будет круче...

Валентина Фомина

молодец)) я бы еще атомную бомбу в действие привела

Владимир Соловьев

А если другой купит БЕЛАЗ и не будет жалеть Камаз?