Азазель Люциферович

-Не будь такой скучной, Детка! Дай Рок-н-роллу!))))?

Ответы
Просто Вишенка

"...Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг, Трогают пальцы новые струны, и барабаны...." ...))) Привет!

Азазель Люциферович

- Москов невер слипс!))))

Просто Вишенка

Ко мне сейчас в ответах друзей прилетел Ваш диалог с моей любимой подругой)))) Нас поначалу даже путали на сайте...Хотя она - Дальний Восток, я -Казахстан...Она - блондинка, я -брюнетка...)))

Азазель Люциферович

-Веселуха поди!))))

Просто Вишенка

Мы месяц назад развлекались... Лёночка ник поставила "Заместитель Вишенки на полставки"...я укатывалась со смеху....))) Она очень хорошая и я её обожаю...))))

Юлия Пьянкова

рок-н-ролл этой ночью...у-у-у-у-у..

Азазель Люциферович

А что))) Самое, что не наесть время!)))

Юлия Пьянкова

ну..