Made In Dobrый

Сельский Интернет! Выйдешь на улицу, они тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят не так ли? 😉

Ответы
Оксана Векличева

Так все на виду - прятаться, что ли? А вообще, других обсуждают те, кому до себя дела нет. Лично мне со своей бы жизнью разобраться - не то, что на других время и силы тратить.

Made In Dobrый

Согласен

Елена Шевченко(Титеева)

Это замечательно еще живые люди есть.. Это же прикольно и относиться к этому с юмором желательно. Что зависеть от чужого мнения ??????!!!!!!!

Ирина Фоминцева

Ага? А кому какое дело кто куда пошёл, во сколько и зачем? Ничего себе "прикольно"... Чужая фантазия ох какая фантазийная бывает! Даже в нашем огромном, по сравнению с деревней, Екатеринбурге ))) Уралхиммаш и Уралмаш, Эльмаш и ВИЗ оказываются так близко, что аж удивительно. И народ- чуть ли не родня, и кто с кем - не секрет с такими измышлениями, что просто противно бывает. Про деревню даже подумать страшно )))))))

Ол
Ольга

Доброму человеку отвечает добрый человек, почему только " сельский" интернет? Также работает и " городской" интернет!!!!

Made In Dobrый

Да? 2

Ол
Ольга

Да! А вот про 2 не поняла

Made In Dobrый

Это я случайно вместо смайлика 😄

Ол
Ольга

Ааа, ну тогда ок!

Надежда Волкова

всовершенно верно и интернет этот-бабушки долгожители сидящие на скамейке.Они все видят все слышат и все знают

Ирина Фоминцева

...и додумки. И домыслы... И "агенство ОБС" (одна баба сказала). И "агенство ОБС ДД" (одна баба сказала, другая добавила)...

Надежда Волкова

они этим живут

Надежда Мариненко

деревня живет своей жизнью все друг друга знают кто чем дышит даже кто куда сходил обсудят деревней хорошо!!

(*
(*_*)

И скорость быстрее , на одном краю пернешь , на другом скажут обосрался 😆😆😆😆😆😆

Made In Dobrый

Точно 😄😄😄😄😄😄

(*
(*_*)

Срафанное радио , мать его 😆😆😆

Made In Dobrый

Хахаха 😄 😄 😄 😄 вообще хахаха

(*
(*_*)

😁

Made In Dobrый

Блин смешно как 😄😄😄

(*
(*_*)

Ага потом у жопы поинтересуюсь че там за спиной сказали 😆😆😆

Жанна Олейникова

Бабули на лавочке скинулись и вызвали проститутку, чтоб высказать о ней все, что думают)

Frieda Hubert

Совершенно верно сейчас у молодёжи на все свои ответы что слушать не захотите !!!

Светлая Я

это не только сельский,но и любой дворовый..которые на лавочках у подъезда😀

Наталия Тюрина

Я городской человек в деревне была последний раз в шесть лет.

Madama

у нас на лавочке сидят...на любой вопрос ответы знают

Епифания

Во многих сельских школах нет даже канализации...

Made In Dobrый

Да да

Алевтина Погреботко

Да. Это так, на селе каждый человек на виду.

Наталья Перекопная

Есть и городской,называется у подъезда...

Елена Любимцева

Совершенно верно! Согласна на все сто!!!

Сауле Абитова

Точно, самое интересное-не ошибаются!

Ольга Вокалюк

Вам сельским виднее! Я в городе живу!

Made In Dobrый

Пусть, я никого не боюсь)

Ольга Вокалюк

Поздравляю! Не все такие самоуверенные!

Made In Dobrый

Я буду биться сколько смогу. Ну пока всё в порядке

Ольга Вокалюк

Может, лучше другую щеку подставить, судя по нику?

Салтанат Жумказиева

конечно. ну жизнь- этим прекрасно

Валя Есипова

Так было давно! Ты был интересен!

Наталия Л.

Зато всегда на виду и на слуху...