Ответы
Кубинец
Дочери Императора. Женская дружба есть, но она занесена в Красную книгу, редка в реальной жизни. А там мы едины и без дружбы , но в любви.
Александр Пантелимонов
это спецзадание
Марина
Таня очень послушная и чистюля и слушалась Ольгу всю жизнь и жила с ней, но высокомерная и раздражительная. Какое-то странное спец задание, прислуживать и шипеть на весь мир.
Александр Пантелимонов
всё вернётся на круги своя
Николай Богомазов
Там это где?
Николай Богомазов
А как здесь могут дружить змеи? Они промто иногда собираются вместе.
Марина
Эти всегда были вместе. Почему змеи?
Николай Богомазов
Как сказал пророк Мохаммед, всякая женщина змея.
Ли
Лило
это сёстры