Марина

Женская дружба возможна навечно здесь? или это спецзадание для святых.. показать нам как бывает там. 🖼

Ответы
Кубинец

Дочери Императора. Женская дружба есть, но она занесена в Красную книгу, редка в реальной жизни. А там мы едины и без дружбы , но в любви.

Марина

ладно... надо самим делать.

Марина

Интересно какой процент в стране послушных кукол с чипами?

Кубинец

Марина, 😅 Такой гениальный вопрос 6-35 мене чуть напряг. А как вы уважаемая считаете?

Марина

Сори это в следующую тему))).🤗 🏵️

Кубинец

🤣 💐 💐 💐

Александр Пантелимонов

это спецзадание

Марина

Таня очень послушная и чистюля и слушалась Ольгу всю жизнь и жила с ней, но высокомерная и раздражительная. Какое-то странное спец задание, прислуживать и шипеть на весь мир.

Александр Пантелимонов

всё вернётся на круги своя

Николай Богомазов

Там это где?

Николай Богомазов

А как здесь могут дружить змеи? Они промто иногда собираются вместе.

Марина

Эти всегда были вместе. Почему змеи?

Николай Богомазов

Как сказал пророк Мохаммед, всякая женщина змея.

Ли
Лило

это сёстры

Марина

и что рассказывала? почему им нельзя было иметь детей, и мне тоже?

Ли
Лило

И почему им нельзя было иметь детей? Гемофилия?

Марина

не только гемофилия ещё что-то..

Ли
Лило

Но все же рожали - все века. И ничего.

Марина

А мне мама сказала я подкидыш родным быть не может.