Ольга Бельш

УДИВЛЯЮСЬ ВОДИТЕЛЯМ ГОРОДСКИХ АВТОБУСОВ .СПЕШАТ НАПЕРЕГОНКИ,ЧТОБЫ УРВАТЬ СВОЕГО ПАССАЖИРА. А ВОЗЛЕ СВЕТОФОРА,КОГДА ЛЮДИ СПЕШАТ,ЧТОБЫ УСПЕТЬ В АВТОБУС НА ОСТАНОВКЕ ,ОНИ УЕЗЖАЮТ,ТЕРЯЯ ТЕХ ЖЕ ПАССАЖИРОВ!

Ответы
Владимир Алгиз

Оленька...Вы прелестны...старайтесь никуда не спешить...они все.......немного не правы...

Ольга Бельш

СОГЛАСНА,НЕ ПРАВЫ ОНИ. А Я,ЧТО БЫ НЕ ОСОБО СПЕШИТЬ,ВЫХОЖУ НЕМНОГО ПОРАНЬШЕ ИЗ ДОМА И ВЕЗДЕ УСПЕВАЮ. ПУСТЬ ОНИ КАТЯТСЯ,ХОТЯ ВСЕ-РАВНО СТРАННО ЭТО.

Владимир Алгиз

У них есть кому за них переживать...

Ольга Бельш

да,выручка будет как раз на =светофор= меньше

Владимир Алгиз

это кино про такси....

Анатолий

Вот у Вас проблема.

Ольга Бельш

НЕ ТО,ЧТО БЫ ПРОБЛЕМА,НО...ЧУДНЫЕ КАКИЕ ТО

Анатолий

ок.

Георгий Клинцов

ДЕБИЛЫ.

Ольга Бельш

Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!